Открыл канал на Ютуб. Что дальше?

Ответить
Сообщений: 3 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
31-12, 12:00
В общем, все описано уже в заголовке. Месяц назад открыть канал, залил туда три видео. Просмотров суммарно около тысячи. Подписалось больше сотни человек. И вот вопрос. Как дальше развиваться? Правильная ли это стратегия? Мол выложить несколько видео и ждать отклика. Или нужно с какой то конкретной периодичностью снимать и выкладывать?
31-12, 12:13
Получается ты на новый канал прям сразу, один за другим, выложил три видео? А какая там продолжительность? Просто видел случаи, когда на свежеоткрытый канал заливают двухчасовое видео и потом жалуются, почему нет подписчиков и просмотров) Чтобы быстро раскрутиться, надо с самого начала делать все по уму. Можно ознакомиться с познавательными материалами по теме продвижения. Прочитать зачем накручивать часы просмотра на YouTube, что такое оптимизация видео, как работают алгоритмы Youtube и т.д. И вооружившись правильной теорией уже приступать к практике. А не так, что сразу по 5 видео загружать и ждать результата)
31-12, 12:37
Значит я со старта избрал неправильную стратегию) Понял) Тогда буду загружать следующие видео по графику. Условно по видео в неделю или 10 дней. Думаю это будет оптимально.

Сообщений: 3 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение