Как найти донора спермы

Ответить
Сообщений: 3 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
22-12, 16:36
Планируем второго ребенка с мужем. С первым у нас тоже было не все гладко, удалось забеременеть только спустя полтора года после женитьбы. Сейчас, полагаем, придется еще труднее, так как при обследовании было выявлено что мои яйцеклетки низкого качества, что может быть угрозой для зачатия здорового ребенка. В общем нужны донорские яйцеклетки в Питере. Но куда обратиться?
22-12, 18:59
Мы долго искали донора. Месяцев пять примерно. Для меня и для мужа это время было очень нервным, потому что искали уже долго, а донора всё не было, и не было... Оплодотворение как раз-таки с помощью эко со спермой донора делали можете почитать подробнее. Они еще всех донорам делают за свой счет полное медицинское обследование, включая полное экзомное секвенирование ДНК. Это самый подробный генетический тест, который способен выявить до 85 % всех генетических заболеваний. Что немаловажно. Это не страшно. Сначала думаешь, как же это жутко. А как представишь, что ребёнок — это мечта всей жизни - готова кинуться в объятия донору с благодарностью.
22-12, 20:44
Kumeri писал(а):
Мы долго искали донора. Месяцев пять примерно. Для меня и для мужа это время было очень нервным, потому что искали уже долго, а донора всё не было, и не было... Оплодотворение как раз-таки с помощью эко со спермой донора делали можете почитать подробнее. Они еще всех донорам делают за свой счет полное медицинское обследование, включая полное экзомное секвенирование ДНК. Это самый подробный генетический тест, который способен выявить до 85 % всех генетических заболеваний. Что немаловажно. Это не страшно. Сначала думаешь, как же это жутко. А как представишь, что ребёнок — это мечта всей жизни - готова кинуться в объятия донору с благодарностью.


Ого, там у них доноры отбираются вплоть до таких критериев? Если и вправду они так тщательно проверяют доноров, то да, видимо и вправду очень надежная компания. Попробуем проконсультироваться с ними.

Сообщений: 3 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение