12.04.14 Профессионал, ШЕЛТИ ПК

Сообщение
Автор
06-02, 20:02
Клуб "Профессионал"

приглашает на выставку ранга САС и блок монопородных выставок

12 апреля 2014г.

г.Москва, парк «Сокольники", павильон № 2

ВСЕРОССИЙСКАЯ САС- Чемпион РФЛС
Судьи САС
Dusan Paunovic (Сербия) - часть 1 группы
Олег Янчев (Россия) - часть 1 группы

Шелти (ПК) - Cathrina Dunne (Ирландия)

январь-февраль:
САС - 1500 руб - юниоры и взрослые классы; 1000 руб - классы бэби, щенки, ветераны, чемпионы
МОНО - 1600 руб - юниоры и взрослые классы; 1200 руб - классы бэби, щенки, ветераны, чемпионы НКП

март-апрель:
САС - 1600 руб - юниоры и взрослые классы; 1100 руб - классы бэби, щенки, ветераны, чемпионы
МОНО - 1800 руб - юниоры и взрослые классы; 1300 руб - классы бэби, щенки, ветераны, чемпионы НКП

Гарантийные письма: 2500/1800 - весь период записи

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
06-02, 20:37
Cathrina Dunne
"Longrange"
longrangeshelties.com

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
15-02, 20:53
У меня очень приятная новость для шелтистов.

Для нас клуб профессионал сделал скидку.
ВСЕ время записи для шелти размер выставочного взноса

САС - 1200 руб - юниоры и взрослые классы / 800 руб - бэби, щенки, ветераны, чемпионы

МОНО - 1300 руб - юниоры и взрослые классы / 1000 руб - бэби, щенки, ветераны, чемпионы НКП

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
15-02, 21:15
Прошу извинить меня - скидка касается только монопородной выставки

На САС размер выставочного взноса остается прежним:

январь-февраль:
САС - 1500 руб - юниоры и взрослые классы; 1000 руб - классы бэби, щенки, ветераны, чемпионы

март-апрель:
САС - 1600 руб - юниоры и взрослые классы; 1100 руб - классы бэби, щенки, ветераны, чемпионы

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
15-02, 22:03
Лена, спасибо. будем записываться :D
15-02, 23:25
Наташа, я тоже так думаю - НАДО записываться!!!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
17-02, 02:13
Лена! А поподробнее про эксперта где можно посмотреть-предпочтения, манера судейства и т.д. А то по ссылке-только про питомник.
17-02, 11:08
Наташ, не знаю.
Загони имя в поисковик, посмотри что люди пишут

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
17-02, 20:54
Valerina Ross писал(а):
В августе, на CACIBе в Финляндии, Катя с Синди выиграли ВОВ и BIG-1 под Cathrina Dunne. И группу тоже судила она. Помнится, Кате очень понравилось судейство Катрин, ... А ЛК стал финский кобель из Марвитхолл. И,да, конкуренция была весьма приличная - несколько десятков шелти, у меня в памяти крутится цифра, что около 90 собак, но могу ошибаться.
Изображение


Cathrina Dunne (Ирландия)
и Одесса з Пауночнага Лесу.

Изображение

http://paunochny-les.com
17-02, 21:44
Зоя, спасибо!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
17-02, 21:46
:) Судя по трем собакам, которые на фото, эксперт любит вдобавок красивый мрамор
24-02, 21:44
Новые вводные от организаторов - "первая" цена для шелти будет действовать только до 1 марта.
"Спасибо" тем кто хорошо умеет пользоваться телефоном... :(

С 1 марта размер выставочного взноса
МОНО - 1800 руб - юниоры и взрослые классы;
1300 руб - классы бэби, щенки, ветераны, чемпионы НКП

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
06-04, 06:39
Заканчивается запись на выставку.
Кто не успел или забыл, спешите.

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
07-04, 21:41
А будут ли опубликованы фрагменты каталога?
Ждем расписания!

http://paunochny-les.com
08-04, 02:42
Zoya писал(а):
А будут ли опубликованы фрагменты каталога?
Ждем расписания!

Я завтра попрошу клуб дать фрагменты для проверки, и надеюсь что они ими поделятся

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение

Сообщений: 20 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение