Шелти Плюшка и колли Одри, а также чемодан друзей и юмора :)

Именные странички, странички питомников и новости, для тех у кого шелти и колли.

Сообщение
Автор
25-06, 07:10
баклажаны она не любит :) тогда приезжай помидоры есть :)
25-06, 11:17
С удовольствием, но 30-го я работаю

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
25-06, 16:39
Очень хорошие фото. Душевные . Плюша такая красавица !

хорошо , что на этом форуме веточку начали . Очень " светлое " у Вас общение . И компания приятная . Всегда интересно и тепло .

Бум почитывать ... :)

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
25-06, 22:53
Marvell писал(а):
Очень хорошие фото. Душевные . Плюша такая красавица !

хорошо , что на этом форуме веточку начали . Очень " светлое " у Вас общение . И компания приятная . Всегда интересно и тепло .

Бум почитывать ... :)


спасибо :)
27-06, 23:40
Ольга ЖЧ
Ольга,Изображение
И с открытием персональной !!!

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
28-06, 08:07
Спасибо :)
30-06, 22:39
Оля, от души поздравляю тебя и Плюшу (ну и себя, конечно же :wink: ) со 2 местом на БЕСТе 1 группы сегодня на выставке клуба "Остров Сокровищ" :Rose:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
30-06, 23:30
Спасибо :) ТЕБЕ!
01-07, 08:43
ПОЗДРАВЛЯЮ ПЛЮШУ!!! МОЛОДЦЫ!!!

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
28-07, 21:28
а мы едем на пастьбу в Нафани, Лена может соберешься?
Правда, фотки будут только тут Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/okon72006/view/871317/

т.к. носиться по всем форумам не получается уже :(

но надеюсь, это не помешает тем, кто уже давно хотел, но все время забывал или не успевал или не видел объявления - к нам присоединиться!
28-07, 21:53
когда намечено?

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
28-07, 22:28
10 августа к 11 утра :) приезжай! Бери Фросю, давай ее погоняем :)
29-07, 03:18
Ольга ЖЧ писал(а):
10 августа к 11 утра :) приезжай! Бери Фросю, давай ее погоняем :)

пока на 10 у меня работы нет.
Я с удовольствием. Ты только пни меня накануне

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
29-07, 08:19
пну :) ты как поедешь? До Серпхухова?
29-07, 11:53
как получится.
я пока еще даже не знаю КУДА надо ехать.
А на чем - еще вообще не задумывалась

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение

Сообщений: 47 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 3 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение