Евразия-1 24.03.2012

Сообщение
Автор
25-03, 15:13
Лена Тагирова
Большое СПАСИБО за результаты.
Только вот твоими трудами пользуются не очень воспитанные люди,считающие,что им все можно и потырят на другой ресурс то,что ты делаешь для этого форума. Культура на сибире явно хромает,ну так какой поп такой приход.

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
25-03, 15:45
Лена Тагирова

Спасибо за результаты!

Женя

Спасибо за фото!

Поздравления всем участникам и победителям!

:Rose: :Rose: :Rose:

http://lumiste.p.ht/index.htmlИзображение
25-03, 18:15
Поздравляю всех победителей и призёров!

Поздравляю и участников!

Выставка"ЕВРАЗИЯ" - это наше событие, наша история!

Поэтому поздравляю ВСЕХ ВСЕХ! :good:

Отдельно хочется поздравить победителей, тех кто одновременно был в лице владельца и разведенца! Молодцы!

питомник "из Тверской Сказки"
http://tver.shelti.ru mail: lana-tver@mail.ru
25-03, 18:15
Лена Тагирова

Лена, спасибо за результаты!

питомник "из Тверской Сказки"
http://tver.shelti.ru mail: lana-tver@mail.ru
25-03, 18:21
Galina_Hohlova писал(а):
Культура на сибире явно хромает,ну так какой поп такой приход.

Справедливости ради надо заметить, что резалты на сибире появились гораздо раньше, чем тут :wink:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
25-03, 19:26
Лене Тагировой большое спасибо за результаты, а ВСЕМ фотографам за фото!
Очень хорошие фотографии и дают представление об участниках.
По фото мне понравился Абсолют - очень хорошо смотрится. Поздравляю заводчика и владельца с успехом Абсолюта! :razz:
25-03, 19:28
Поздравляю Зою с Даной !!! :good:
25-03, 20:42
Женя
Женя,так,что же тогда, тупо потырили с этого форума результаты,а неоставили те какие были?

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
25-03, 20:47
Galina_Hohlova писал(а):
Женя
Женя,так,что же тогда, тупо потырили с этого форума результаты,а неоставили те какие были?
Ну це я не знаю.. :roll:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
25-03, 20:49
Женя писал(а):
Galina_Hohlova писал(а):
Женя
Женя,так,что же тогда, тупо потырили с этого форума результаты,а неоставили те какие были?
Ну це я не знаю.. :roll:

Да кто бы сомневался

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
25-03, 21:02
Galina_Hohlova
Ну, как-то, так!.. :mrgreen:

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
25-03, 21:13
Galina_Hohlova писал(а):
Да кто бы сомневался

Я что ль тырила? Я вывесила резалты ДО Тагировских. Мне то надобность тырить? :wink:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
25-03, 21:43
Женя
ТЫ, нет!
А вице-президент, запросто! Еще и бравирует этим!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
25-03, 21:44
Женя писал(а):
Galina_Hohlova писал(а):
Да кто бы сомневался

Я что ль тырила? Я вывесила резалты ДО Тагировских. Мне то надобность тырить? :wink:

Женя,лично ты,этого и неделала,а у других это очень хорошо получается.

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
25-03, 21:46
Galina_Hohlova писал(а):
Женя писал(а):
Galina_Hohlova писал(а):
Да кто бы сомневался

Я что ль тырила? Я вывесила резалты ДО Тагировских. Мне то надобность тырить? :wink:

Женя,лично ты,этого и неделала,а у других это очень хорошо получается.

ОПЫТ! :mrgreen:

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение

Сообщений: 56 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 2 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение