Кобели- класс щенков:
неявка ЖЕЛАННЫЙ НАСЛЕДНИК С ЕГЕРСКОЙ СЛОБОДЫ, щ.к., ХКК 1572, 02.07.2011, р/б (Mainland’s Agent + Афродита с Егерской Слободы), зав.Зайцева Е.В., вл.Музыченко А.Ю., ЛО,
1 очень перспективный, Лучший щенок HARWISH GLITTERING GEM, EST 02791/11, 981100002334135, 25.05.2011., т/к (Bridemoor's Sergeant Pepper + Harwish Charming Lady), вл.M. Parinova
Кобели – класс юниоров:
1 отлично, Ю ПК ДЭЙЗИТЭЙЛ БЛЭЙЗ ОФ ГЛОРИ, щк, AZL 35, 03.02.2011, р/б (Evad Alexandrite Surprize + Вэзи из Графского Поместья), зав.и вл.Карасева О., ЛО
2 отлично, Ю СС MARVITHOLL UNIKUM, RKF 2806545, GTH 125, 26.07.2010, т/к (Katrilon’s Magic Black + Marvitholl Lobelia), зав.Царюк М., вл.Казберова О.
Кобели – класс промежуточный:
1 отлично, ПК, Лучший кобель, ЛПП-II NAIV ELEGIJA LUBIMETS FORTUNY, RKF 2735465, KFL 1656, 26.04.2010, р/б (Mainland’s Agent + Naiv Elegija Venezia), зав., вл.Иванова Н.
Кобели – класс открытый:
1 отлично, КЧК, ЛК-II OTDIHLAF BENTLEY, RKF 2729741, GTF 161, 02.09.2009, р/б (Dippersmoor Dark Mirage + Yantarnaya Kapelka) зав.Семенова Е., вл.Морозова Н.
Кобели – класс победителей:
1 отлично, КЧК, ЛК-III КАТРИЛОН’С УНИКЬЮ ДИЗАЙН, RKF 2773015, LON 16, 24.04.2010, р/б (Катрилон’с Стармэйкер + Катрилон’с Окинава), зав.Лосьянова Е.Э., вл.Фадеенко С.
Кобели - класс ветеранов:
1 отлично, Лучший ветеран, ЛПП-IV ТАНИКО’С УЛЛИС, РКФ 1202469, КЗВ 041, 10.06.2001, р/б (Марвитхолл Пайпер + Ориэнтл Виздом Шэгги Чарм оф Силвер Флис), зав.Ковалевская Т., вл.Кузичева А., ЛО
Суки - класс щенков:
1 очень перспективный ЖАСМИН С ЕГЕРСКОЙ СЛОБОДЫ, щ.к., ХКК 1573, 02.07.2011, р/б (Mainland’s Agent + Афродита с Егерской Слободы), зав, вл.Зайцева Е.В.
2 очень перспективный КАТРИЛОН’С БЛЭК ЭНД ВАЙТ РОУЗ, щк, LON 40, 05.06.2011, т/к (Lythwood Sharp Shooter + Марвитхолл Эбони Роуз), зав.Лосьянова Е., вл.Кибирева Е.
Суки - класс юниоров:
2 отлично, Ю СС ЛАЗУРНЫЙ ФРАНТ НЕБЕСНАЯ ФАНТАЗИЯ, щк, LF85, БКО 088-000498, 22.02.2011, б/м (Aquamarin iz Gratskogo Pomestiia + Лазурный Франт Само Совершенство), зав.Журавлева Я., вл.Карасева О.
1 отлично, Ю ПК, Лучший юниор, ЛПП-III MARVITHOLL UTOPIA, РКФ 2806549, GTH 129, 26.07.2010, т/к (Katrilon’s Magic Black + Marvitholl Lobella), зав.Царюк М., вл.Пуцко Н.
4 отлично, Ю СС СТЭЙСИЛАЙН БЭЙЛИС, щ.к., BSF 5, 05.02.2011, мрам. (Briggsview Jack Frost of Milesend + Марвитхолл Живанши), зав.и вл.Байдина А.Ф.
отлично б/т HARWISH FAIRY TALE, EST 00816/11, 978101080497090, 24.12.2010., т/к (Bridemoor’s Sergeant Pepper + Bersar Rozmari), зав.Суперова О., Эстония, вл.Третьякова О.
3 отлично, Ю СС ЦВЕТОЧНАЯ ФАНТАЗИЯ ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ, щк, GHU 270, 25.09.2010, р/б (Валечоль Голдсмит Алексис + Флэш Флэйм из Графского Поместья), зав.Графшина Г.П., вл.Попова Н.А.
Суки - класс промежуточный:
1 отлично, КЧК, ЛС-II KATRILON’S HONEY SMILE, RKF 2773014, LON 26, 22.05.2010, т/к (Atout Coeur Elvis Des Romarins De Mayerling + Marvitholl Florimel), зав.Лосьянова Е.Э., вл.Сысолятина Д.В.
Суки - класс открытый:
3 отлично б/т ЛИЛАК ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ, РКФ 2267803, GHU 107, 12.05.2008, р/б (Обольститель из Графского Поместья + Atomic Kitten Daisy Des Romarins De Mayerling), зав.и вл.Графшина Г.
1 отлично, КЧК, ЛС-III ОДА ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ, щк, 18.01.2010, GHU 230, т/к (Blenmerrow Borodin + Карамель из Графского Поместья), зав.Графшина Г., вл.Зайцева Е.
2 отлично, СС HEMA MALINI IZ GRAFSKOGO POMESTIJA, РКФ 2157777, GHU 74, 18.10.2008, р/б (Venskiy Vals iz Grafskogo Pomestija + Flash Fleim iz Grafskogo Pomestija), зав.Графшина Г., вл.Попова Н.А.
Суки - класс победителей:
2 отлично, СС KETRIN’S ANNABELLE, RKF 2609930, КЕК 35, 16.09.2009, б/м (Dippersmoor Dark Mirage + Ketrin’s Origami), зав.Новаковская Е.Д., вл.Корнеева В.Н.
1 отлично, КЧК, ЛС-V ЛАСТРОУЗ СОРБОННА, РКФ 2368596, GPF 24, 12.08.2009, р/б (Milesend Sky Walker + Ластроуз Дежа Вю), зав.Косарская О.В., вл.Швец С.В.
Суки - класс чемпионов:
1 отлично, КЧК, ЛС-IV AFRODITA S EGERSKOI SLOBODY, РКФ 1574343, АУН 5984, 29.05.2004, р/б (Valerina Ross London + Shvartsen Vald Zarina), зав.и вл.Зайцева Е.В.
Суки - класс чемпионов НКП:
1 отлично, ПК, Лучшая сука, ЛПП СЕНСАЦИЯ С ЕГЕРСКОЙ СЛОБОДЫ, РКФ 2609973, ХКК 919, 03.06.2009, р/б (Арт Филисити Сэй Хэлло + Сладкий Соблазн с Егерской Слободы), зав.Зайцева Е.В., вл.Зайцева Е.В.
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"