Рез-ты 2xCACIB "BELARUS-2010" 20-21.11.10

Сообщение
Автор
25-11, 14:10
Вера, Никор ведет речь именно об ЭТОМ САС1Ве потому что ее, как правильно заметила РЕДБРИК, заклинило на собаках Тагировой :wink:
Ведь когда Фенси приезжала в Минск, ЛакиСмайлов там не было :wink:
Потому та выставка ее НЕ интересует :lol:

никор писал(а):
Лена Тагирова
Ты хоть иногда розовые очки снимаешь,когда россматриваешь свое разведение. :grin: :grin:

Я могу тот же вопрос задать Вам :wink:

что такого криминального Вы увидели в этой собаке кроме разлиньки, что позволяете себе высказываться о ней в таком тоне когда Вас об этом вообще не спрашивают?

Я понимаю, что самый главный её недостаток - это то что она имеет приставку "Лаки Смайл"
Если бы она была с приставкой другого заводчика, Вам бы никогда и в голову не пришло к ней прикопаться :wink:
:lol: :lol: :lol:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
25-11, 14:12
Mihailova Tatyana
Таня, видимо, потому и не было 36-ти страниц, по причине отсутствия Никор!
А по поводу судейства в той теме мелькали весьма сальные посты!
Ответить подмывало крайне сильно! Жалко, что тогда не ответила! Надо было! Надо! Чтобы не повадно было в следующий раз! Но теперь чего руками махать?!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
25-11, 14:12
никор писал(а):
РЕДБРИК
Я вообщето о собаке представленной на МИНСКОМ САСибе.Или эта собака не выставлялась на этой выставке,,а так мимо пробегала,Что то вы меня совсем запутали.

Прости,если я чегото не поняла в результатах СаСиб.оказывается была Марвитхолл Фэнси ,а LUCKY SMILE FOR PARENTAL LOVE не было. :grin: :grin:


Когда заканчиваются аргументы, а последнее слово хочется оставить за собой, в ход идут посты с претензией на оригинальность и токий юмор. :lol:
25-11, 14:17
Vera Fedorova
Долго понимала, к кому это! :mrgreen:
Никор так меленько и бледненько, я так крупненько и жирненько! :lol:

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
25-11, 14:18
никор
Или эта собака не выставлялась на этой выставке,,а так мимо пробегала,

Да даже если би и пробегала... я что не имела права ее сфотографировать и разместить? Что Вам дало право на ТАКОЕ высказывание:
никор
А зря,лучшебы еге потратила на ,что то более удобовпримое.


Почему-то Вы не возмущаетесь что было размещено фото ризеншнуцера, хотя это собака ТОЧНО не выставлялась на этой выставке, а просто "мимо пробегала" :lol:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
25-11, 14:19
Лена Тагирова
Тагирова!
Или забей, или идите в свою тему! :mrgreen:

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
25-11, 14:25
РЕДБРИК
Ну сколько можно уходить?
Ну что я могу поделать, если Никор преследует меня по ВСЕМУ РУНЕТУ.
Как видит мое имя или кличку собаки моего разведения, так у нее планка и падает - она больше ни о чем говорить не божет...
Это как фанаты везде ездят за своими кумирами :wink:

Нина Борисовна, признайтесь, - я ваш кумир? Вы без меня жить не можете?

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
25-11, 14:29
Vera Fedorova писал(а):
никор, если Вы считаете, что единственное достоинство шелти - шерсть, то ... :roll:
И, если уж Вы ТАК любите шерсть, то и на этом САЦИБе были хорошо одетые собаки. :lol: А некоторые - даже сверх хорошо. :lol: И что?
.


Я думаю,вы согласитесь,что в стандарте-за который вы так бьетесь шерсти уделено достаточно внимание.

Vera Fedorova писал(а):
А Фэнси я здесь упомянула к тому, что посещение Минска никто не считает зазорным :wink: Или Вы считаете, что в Минск только "полный отстой" из России едет ? :mrgreen:
.

А где вы это в моих постах прочитали :?: :?: Я это и в мыслях не держала.
Vera Fedorova писал(а):
Ваш пример с фотографией - по меньшей мере не корректен. :neutral:
Осуждать владельца за показ собаки не в полной форме не имеет право никто. Человек рискнул и выставил, мог дома остаться. Это его личное дело.

Совершенно с Вами согласна,но если фотография вывешена для общего обозрения,то каждый имеет право высказаться .
Почему фото "американки" и саму "американку" обсуждают уже 33 станицы в более чем не корректной форме,а вот фото шелти разведения Лены Тагировой обсудить нельзя,и это сразу оказвалось не корректно.



кроме того
25-11, 14:34
Лена Тагирова.ведь я ничего не сказала а ЛЮ первого дня...А ведь это тоже собака твоего разведения.
25-11, 14:38
)никор
Совершенно с Вами согласна,но если фотография вывешена для общего обозрения,то каждый имеет право высказаться .
Почему фото "американки" и саму "американку" обсуждают уже 33 станицы в более чем не корректной форме,а вот фото шелти разведения Лены Тагировой обсудить нельзя,и это сразу оказвалось не корректно.

Если Вы не видите разницу между этой собакой и америкоской, если Вы не знаете что бывает возрастная линька, если считаете что для шелти главное - количество шерсти, а анатомия, голова совершенно несущественны, то я вообще не понимаю что Вы делаете в породе :roll:
(И это при том, что ваши собственные собаки шерстью "в пол" не отличаются, что не мешает Вам их выставлять :roll:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
25-11, 14:43
Лена Тагирова писал(а):
)никор
Совершенно с Вами согласна,но если фотография вывешена для общего обозрения,то каждый имеет право высказаться .
Почему фото "американки" и саму "американку" обсуждают уже 33 станицы в более чем не корректной форме,а вот фото шелти разведения Лены Тагировой обсудить нельзя,и это сразу оказвалось не корректно.

Если Вы не видите разницу между этой собакой и америкоской, если Вы не знаете что бывает возрастная линька, если считаете что для шелти главное - количество шерсти, а анатомия, голова совершенно несущественны, то я вообще не понимаю что Вы делаете в породе :roll:
(И это при том, что ваши собственные собаки шерстью "в пол" не отличаются, что не мешает Вам их выставлять :roll:


Лена Тагирова я -то как раз вижу разницу.
25-11, 14:46
никор
С чем я Вас и поздравляю!!!

(типичный клинический случай питомниковой слепоты в действии :roll: )

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
25-11, 15:30
Sveta Baranchik писал(а):
DELPHY[/b]:"Для того штобы шелти смотрела хотя бы прямо в свободной стойке, то хендлер должен находиться примерно на расстоянии 1,5-2 метров от собаки."
Не обязательно :wink:
Изображение[b]

А Моника очень красиво выставляет АСЕ! :Rose:

!

Обязательно :wink: На представленной Вами фотографиии собака НЕ СМОТРИТ на хендлера, она чем то заинтересована со стороны (так же как и собака стоящая за ней).
Спасибо. Мои ученики - лучшие!!! На BALTIC WINNER и в Минске все выиграли мои ученицы. И мне даже пришлось убеждать Иванищеву, что победившая девочка вовсе не финка а моя ученица :mrgreen:
25-11, 15:34
DELPHY, я Вас поздравляю! Ваши девочки, действительно, - МОЛОДЦЫ! :razz: Они довольно стабильно выигрывают конкурсы, что не просто на выставках такого ранга.

А "мне даже пришлось убеждать Иванищеву, что победившая девочка вовсе не финка а моя ученица " просто служит подтверждением тому, что желание угодить финам, все-таки, - было. :mrgreen:
25-11, 15:36
DELPHY писал(а):
.. И мне даже пришлось убеждать Иванищеву, что победившая девочка вовсе не финка а моя ученица :mrgreen:

:lol: :lol: вот это Вы зря!!! (простите, не удержалась :oops: )
А девочки - Ваши ученицы - просто умницы! Чудесно работают! :Bravo: И Вы, конечно, - молодец!

Сообщений: 596 Пред. 1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 След. Страница 37 из 40
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение