шелти Россия 16.10. 2010 моно и САСИБ

Ответить
Сообщений: 122 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 След. Страница 3 из 9

Сообщение
Автор
17-10, 11:49
Поздравления всем участникам и победителям!
Я была в 3 ночи уже дома. Хорошо ездить на машине, особенно когда везут :lol:
День провели хорошо, весело, наобщались с друзьями по интересам вдоволь :razz:
Эксперт - не строгий и щедрый на оценки. Хотел четкого показа. К росту собак был равнодушен. У Санни отличное описание, большое и подробное. Вообще и ринг задержался из-за того, что много, долго и тщательно смотрит собак. Но я бы сказала обычный олраунд. Когда мы научимся стоять не шевелясь, под него сходим.
НО из всего нашего автобуса у Даши Сысолятиной оказался лучший результат - БИС 2! Ехали проверенные выставочные бойцы (таксы, корги, бородатая колли, бриар ) и ...все пролетели. Тяжелая для Питерцев Россия оказалась :wink:

Даша Смайли ПОЗДРАВЛЯЮ :Rose: :beer:
17-10, 12:05
РЕДБРИК
ВОт да! Фото очень ИСКРЕННЕЕ! (Я всегда Никор говорила- что все еще впереди) :wink: .

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
17-10, 12:09
Хочу поздравить ВСЕХ победителей и призеров этих двух знаковых выставок!
Особенно хочется поздравить НИКОР ВЕЖИЗ ПАБЛО ПЕКЭНЬО и его неутомимую заводчицу с закрытием ЮЧ НКП! Закрытие было красивое, элегантное и непринужденное! Никор, так держать и во взрослых классах!
Мои сердечные поздравления п-кам Русский Версаль и Лакнест! Очень рада, что собаки этих питомников получили достойные места на обеих выставках! Люда, Ира, Валя - вы молодцы! Вы и ваши заvечательные владелцы! Ну и собаки, само собой разумеется!
URL=http://smajliki.ru/smilie-521170119.html]Изображение[/URL]

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
17-10, 12:24
Поздравляю Нину Борисовну и Венеру с закрытием их собаками ЮЧНКП! :grin:
Лену Калиненко - с БИС Янки! :grin:
Солнечная Дубрава Монблан и Fleurette iz Grafskogo Pomestija с CACIBами! :grin:

Питомник "РУС МАРЛИНС" - ШЕЛТИ, г. Тольятти.
http://rus-marlins.narod.ru
У нас есть щенки ШЕЛТИ!
17-10, 12:30
Ой, совсем засмущали,С П А С И Б О,всем,всем кто за нас болел,мы старались.Очень приятно было стоять рядом с экспертом и держать кубок за ЮПК,это у меня было впервые. :grin: :grin:
17-10, 12:34
никор писал(а):
это у меня было впервые. Very Happy Very Happy

Привыкайте пожалуйста! :wink:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
17-10, 12:36
Ой что то мы ни Никитина как заводчика , ни Калиненко Лену как владельца толком не поздравили. :oops: . Исправляемся.

ПОЗДРАВЛЯЕМ и желаем дальнейших грандиозных успехов!

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
17-10, 13:31
Поздравляю Победителей, призёров и ВСЕХ участников :!:

Отдельные поздравления Нине Борисовне, Танюшке и Пуху :Rose:

Пух ЮЧНКП :razz: :good:

ШэрличкаИзюминкаРиэннРэджина
17-10, 15:33
Поздравляю всех победителей и призёров. Отдельные поздравления юному хэндлеру Монблана. ОЧЕНЬ приятно было смотреть на него и его работу :lol:

"Если вам нечем ответить своему оппоненту, не всё потеряно: вы можете сказать ему всё, что вы о нём думаете." Элберт Хаббард
17-10, 17:38
Поздравляю всех участников,призеров и победителей этих выставок!!!
ОСОБЫЕ поздравления моим внучкам-ЯНКЕ и МОНБЛАНУ и их прекрасным владельцам!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!
17-10, 18:20
Женя писал(а):
никор писал(а):
это у меня было впервые. Very Happy Very Happy

Привыкайте пожалуйста! :wink:

Постааюсь. СПАСИБО,
17-10, 19:31
Всем спасибо! Выставка очень понравилась и мы со Смайли очень довольны!
спасибо огромное Лене Кибиревой,за то что вытаскивает нас на выставки))))
17-10, 20:06
В очередной раз просто офигеваю (извиняюсь за такое слово) от экспертизы на монопородных выставках.......
Извините, но если все будут молчать, то так и будут у нас на моно побеждать собаки ростов выше стандарта.... и не на 1 см...
Ничего не имею против лично Янки, но, извините, я просто в шоке от этого!
Сука ростом пр. 40 см выигрывает моно... для меня это нонсес... Интересно, там кобели были такого же роста? или все ниже ее?
Но еще хуже, когда породники тоже не обращают на это внимание...
Накипело.

питомник шелти "Стэйсилайн"
http://stasyline.ru
17-10, 20:22
stasyB
Мне кажется, эта сука часто выигрывает.И для меня шока нету. СОбака прекрасно выставляется. Показушная. Для оллраундеров это важно. А породники.. Ну что породники. Они тоже имеют разные приоритеты. Анатомию никто не отменял. Эта собака хорошо двигается. А сегодня у шелти редко можно увидеть продуктивные движения. ВОт и прощают рост, при отсутствии явных конкурентов. Я вот так думаю. Другое дело что вот я не считаю лично для себя возможным чемпионить собак не хорошего роста. Но и тут личное дело владельца. Он эту собаку любит, считает возможным чемпионить. ПОчему нет ? :wink:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
17-10, 21:04
Стась, :wwink: вот выигрывать монки еще ладно, но вот пускать в разведение таких собак :roll: , вот я точно бы не стал, а я так думаю ближайшее время мы увидим и щенков от Янки. И позиционировать как щенки от супер суки. :wwink:

Приходите в мой дом, мои двери открыты

Сообщений: 122 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 След. Страница 3 из 9
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение