Шуя 2010

Ответить
Сообщений: 104 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 6 из 7

Сообщение
Автор
17-08, 19:13
Елена Хохлова
Спасибо.
Мне очень приятна твоя оценка.

Я просто свое время сделала почин, и теперь очень многие участники выставок во всех регионах страны стали делать такие репортажи :razz:

И это ЗДОРОВО!!!

Думаю, и раньше многие снимали людей за рингом, но не решались эти фото размещать... и таких фото было меньше, а теперь, выйдя на форум, можно ПОЛНОЦЕННО побывать на выставке в ЛЮБОМ городе :razz:
Увидеть не только собак в ринге, но и околоринговую суету :grin:

Сейчас подготовлю к размещению последнюю партию фото и тоже выложу их. :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
17-08, 19:14
Lidija
СПАСИБО!!!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
17-08, 19:36
Поздравляю всех участников,призеров и победителей!!
Лена Тагирова
Лен,тебе-особые поздравления!!!супер-успех ребенка!!
17-08, 19:44
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
17-08, 21:10
Ну, и наши любимые спортсмены :razz:

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
17-08, 21:30
Galina Leonova
Cпасибо оргромное!!!
Я тоже так считаю :oops:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
17-08, 22:10
Лена Тагирова, - большое спасибо за фотграфии! Заринговые хлопоты и тусовки освещены очень хорошо! А спортсмены - вообще - супер! :good:
Растешь! :Bravo:

http://paunochny-les.com
17-08, 23:50
Поздравляю ВСЕХ победителей и участников!
Огромное спасибо за фото - так у вас все ЗДОРОВО было! :razz: Аж ... завидно ... :wink:
Последнее фото - просто роскошное. Эх, жаль что мелковато ...
17-08, 23:54
Vera Fedorova
Это аджилитные шелти

Спешел фо ю покрупнее :razz: :
Изображение

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
18-08, 00:14
Супер! Как много их! И как здорово, что все они такие дружные и такие энтузиасты! :razz:
Да и все остальные тоже молодцы!
Еще раз - ПОЗДРАВЛЯЮ! :razz:
18-08, 01:07
Лена Тагирова, ещё раз поздравляю твой питомник с победами! ИзображениеИ спасибо за прекрасный фоторепортаж!Изображение
Виват питомнику "Из Старой Шуи" и его многочисленным и замечательным выпускникам-победителям и призёрам!Изображение

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
18-08, 03:52
Лена Тагирова

Поздравляю с супер успехом :!:

Спасибо фотографам за репортаж, хорошая выставка была явно :grin: Жаль нам ну никак не доехать было

Изображение
18-08, 08:24
Как здорово! Репортаж замечательный, эффект полного присутствия! На следующий год обязательно приедем! :razz:
18-08, 08:51
Лен Хохлова- подпиши пожалуйста собачек на сибфоруме. Там много собак, которых я не знаююю.. :oops:

http://sibforum.mybb3.ru/viewtopic.php?t=1464&start=0

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
18-08, 09:50
Елена Кибирева писал(а):
Жаль нам ну никак не доехать было


Лена! Все дружно скидываемся, покупаем прицеп к твоей машине, грузимся всем коллективом и катим в Шую! Естессно, бензин и прочие расходы возлагаются на пассажиров!

Сообщений: 104 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 6 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение