Результаты НВШ 2010

Ответить
Сообщений: 807 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 54 След. Страница 5 из 54

Сообщение
Автор
10-05, 06:22
Бася писал(а):

Последняя новость ГШ Итон - выйграл промежуток.

Саша какая новость!!!!!! Татьяна Николаевна ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :girl_love: :yes: А как ехать не хотела!!!!! И переживала!
Я прошу прощения у других участников, веточку пока ещё не осилила до конца, но коль увидела "соседей" по региону не смогла удержаться!
Поздравляю, всех участников! Жаль что в этом году не получилось вырваться на НВШ.... :sad:

МОЙ СОТ.ТЕЛ. 8-919-928-88-97
Не ленитесь и не спите,
К нам на сайтик загляните
Шелти наши будут рады,
Что зашли Вы к нам, ребята
http://www.black-fox-kennel.ru/index.php
10-05, 07:43
Огромное спасибо всем за впечатления, результаты - и оперативные и полные, Тане Прониной- за потрясающие фотографии ! Даже не верится, что так вот подробно может быть показана каждая собака выставки ! С нетерпением вместе со всеми жду продолжения !
Горячие поздравления всем Победителям ! Медельный ринг представляется ОЧЕНЬ красивым !
Я рада, что конкурс "Виват Заводчик!" выиграла такая красивая собака ! Поздравляю !! :Bravo:

Он-лайн фотогалерея Колли и Шелти http://siberia-web.ru/foto_albom/
АЛЕАНДР-питомник Колли и Шелти http://aleandr.com/rus/ Скайп : aleandr-sib
10-05, 08:08
Мне тоже очень понравилась выставка!!! grin:
Огромное спасибо Ане Машинской! Все было здорово: и место проведения, и эксперт, и погода, и музыка, и призы, и аджилити, и шашлыки.... и, главное, так много красивых шелтиков! :grin:
Мы прекрасно провели время! Жалко, только что не успели устроить пикничок после выставки - выставка подзатянулась, да и погода бы уже не позволила, а у меня паровоз был в 21.30.. Эх, надо было на попозже брать билет! :oops: тогда бы, и свой гиганстский кубок, учрежденный Леной Куликовой, довелось подержать! :lol: (Оксана говорит, что его трудно поднять! :lol: )
10-05, 08:14
Ну вот и я уже дома! Поздравляю всех победителей, призёров и просто "отличников"!
Отдельные поздравления Розмарину, а так же Леночке Зайцевой! И ЛЮ, и ЛС, и куча выигранных конкурсов. Лена, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Это был ТВОЙ день, эксперту явно очень приглянулась Стеша :razz:

Лен, у тебя тут ошибка закралась :oops:

Лена Тагирова писал(а):
Суки Класс: щенков
1 о/п, CW, резЛЩ EXOTIQU’AS-ROMANTIQU’AS DES ROMARINS DE MAYERLING соб-б 09.08.09
(As-Des-As Leo Des Romarins De Mayerling – Rannerdale My Fair Lady)
Заводчик: Bohn Sandrine, Владелец: Е.Гордеева, МО, Серпухов

2 о/п ГОРДОН'С ШЕЛЛ ОФЕЛИЯ соб-бел. 27.10.09 щк. XYC 44
(Гордон’С Шелл Денди – Гордон’С Шелл Бонпари)
Заводчик: Е.Гордеева, 142207, МО, Серпухов, Звездная, 5-98
Владелец: Е.Панченкова, 107023, Москва, Большая Семеновская, 31-2-11

3 о/п ЛАСТРОУЗ САН ФЛАВЕР ОФ ФЬЮЧЕР соб-бел. 17.09.09
(Atout Coeur Elvis des Romarins De Mayerling – Ластроуз Дежа Вю)
Заводчик: О.Косарская, Владелец: А.М.Станковская, Москва

4 персп. ТАЛИСМАН УДАЧИ ТАЛЬКА трехцв. 16.10.09
(Melveen Making Tracks for Blenmerrow – Жемчужина Желаний Женевьева)
Заводчик, Владелец: Слепцова Н., Ярославская обл., Рыбинск

персп. ЛАКНЕСТ БИБИ трехцв. 06.11.09
(Dippersmoor Diamond Quest – Биг Хоуп Бейонсо Ноуз)
Заводчик: Жаворонок Л., Владелец: Озерецковская, Тула

персп. КЭТРИН*С АННАБЕЛЛЬ мрам. 16.09.09
(Dippersmoor Dark Mirage – Кэтрин*С Оригами)
Заводчик: Е.Новаковская, Владелец: Корнеева В., С-Пб

персп. КЭТРИН*С АВАНТЮРИНА трехцв. 16.09.09
(Dippersmoor Dark Mirage – Кэтрин*С Оригами)
Заводчик: Е.Новаковская, Владелец: Е.Арская, Москва

персп. МАДЕМУАЗЕЛЬ ШАНТ ЛЕ БЛЮЗ соб-бел. 16.08.09
(Арт Филисити Стормхоф – Хизбелл Ленд Эппал Пай)
Заводчик: З.Салькова, Владелец: В.Боброва, Мосвка, Зеленоград

персп. МАРВИТХОЛЛ МАРМАЛЭЙД соб-бел. 08.10.09
(White Coastal Little Mayday - Марвитхолл Фэнси)
Заводчик: М.Л.Царюк, Владелец: В.Пуцко, Кондопога

персп. ОТДЫХЛАФ БАВАРИЯ соб-бел. 02.09.09.
(Dippersmoor Dark Mirage – Янтарная Капелька)
Заводчик: Е.Семенова и Казакова, Владелец: В.Логинова, Чебоксары


Должно быть так:
1 о/п, CW, резЛЩ EXOTIQU’AS-ROMANTIQU’AS DES ROMARINS DE MAYERLING соб-б 09.08.09
(As-Des-As Leo Des Romarins De Mayerling – Rannerdale My Fair Lady)
Заводчик: Bohn Sandrine, Владелец: Е.Гордеева, МО, Серпухов

2 о/пКЭТРИН*С АННАБЕЛЛЬ мрам. 16.09.09
(Dippersmoor Dark Mirage – Кэтрин*С Оригами)
Заводчик: Е.Новаковская, Владелец: Корнеева В., С-Пб

3 о/п ЛАСТРОУЗ САН ФЛАВЕР ОФ ФЬЮЧЕР соб-бел. 17.09.09
(Atout Coeur Elvis des Romarins De Mayerling – Ластроуз Дежа Вю)
Заводчик: О.Косарская, Владелец: А.М.Станковская, Москва
10-05, 08:15
Суки Класс: ветеранов
1 отл., CW, ЛВ, ЛПП-3, BIS-3 ВАСИЛИСА ПРЕКРАСНАЯ соб-бел. 03.02.03

Ошибка,наверное?

http://sheltie.ucoz.ru/index/kalendar_m ... 012_g/0-16
10-05, 08:47
ПОЗДРАВЛЯЮ всех, кто был вчера на выставке! :lol: :grin:
И участников, и зрителей, и победителей! Я думаю, что всем повезло и все получили большое удовольствие, потому что ПРАЗДНИК породы состоялся, в полной мере! :grin:

:Rose: :Rose: :Rose: Особенно, отличились питомники Графское Поместье, Егерская Слобода, Арт Филисити, Гордонс Шелл, Старая Шуя... может еще кого-то "потеряла" (не обижайтесь!) - все победители были достойны! :!: :grin:

Личные поздравления Ане Аксеновой - молодчина, что приехала и, даже, с двумя парнями! Лунтик очень понравился эксперту и многим зрителям также (про себя, я даже не говорю, - я его обожаю)! :lol:

Поздравляю Ирину и Володю Лапшиных с прекрасным дебютом Конти! Мы за него болели! :grin: Второе отлично, при таком строгом судействе - это супер результат :!:
Также поздравляю Веру Николаевну и Катю с блестящим выступлением Белочки в своем классе, при такой большой конкуренции (Оля - молодец! отлично справилась со своей задачей)! :grin:
10-05, 10:08
Olga Superova
Лен, у тебя тут ошибка закралась

Да. Ты права (я не умею без ошибок :oops:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
10-05, 10:21
Swanlake
Таня, какие фото, сууууууууууупер!!!!!!!!!!!!!!
А дядечка эксперт явно тащится от своей работы! Здорово! :!: :grin:
Молодцы все участники, победители, и конечно - организаторы!!!

http://www.maverti.by.ru
10-05, 10:25
Спасибо АНе Машинской- прекрасная выставка получилась! Немного подзатянулась, но думаю, что те, кто покупают билеты на 18 часов сами должны думать.. Очень "неудобно", когда начинаешь готовить собаку , а тебе кричат- В РИНГ!! ( это я про сук промежуток).. Такой был "нервный" момент.. МОжет когда Аня будет готовить следующую Националку, начнем в 9?
:wink: . Иногородние уже все на месте, ну москвичи по-раньше встанут.. Зато потом все все досмотрят и уедут спокойно. Такое вот предложение..

Про эксперта.. Судил строго. Но было понятно, что хотел видеть.. В нашем промежутке сказал, что кроме Литисии , у остальных нету хороших движений.. Честно- я б не согласилась. Огромный класс красивых и отлично готовых сук с отличным хендлингом.. Литисии написал- суперголова.. А я ее за корпус всегда любила.. Гы..

Спасибо владельцам Бентли, что приехали. Венере Логиновой.Я тебя очень люблю.
Поздравления ВСЕМ победителям! Не хочу никого отдельно выделять-ВСЕ молодцы!

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
10-05, 10:36
Спасибо Ане Машинской за отлично проведенную выставку!!!
Погода класс!!!
Призов много, судья колоритный, мне даже удалось с ним побеседовать, классный дядька.
Строгое судейство в который

Приходите в мой дом, мои двери открыты
10-05, 10:37
раз показало что хендлингом надо все таки заниматься!

Приходите в мой дом, мои двери открыты
10-05, 10:38
Pozdravljaju POBEDITELEI ,PRIZJOROV i prosto vseh otlichnikov! :Rose: :Rose: :Rose:

Ogromnoe spasibo za rezul'taty i foto! S neterpenijem zhdu prodolzhenija i vpechatlenij ot ekspertizy!

www.scandyline.com
10-05, 10:58
От всей души поздравляю призеров, победителйи и всех участников! Дальнейших вам побед!Ждем фоторепортаж.
10-05, 11:05
Ну вот мы и тоже уже вернулись. Выставка очень понравилась: эксперт замечательный, погода отличная, настроение супер, ринг просторный!

Поздравляю всех участников и победителей и участников!

Судейство понравилось: ни одна расстановка не вызвала недоумения, побеждали очень красивые собаки, было хорошо видно, какой тип нравится эксперту. Легко было предсказать расстановку.
Ринги и правда затянулись, но мы учли опыт предыдущих лет и взяли билет на 23:30. Как раз успели неспеша доехать на вокзал, купить билеты на собак, конфет, и загрузиться в поезд))) Зато эксперт уделил максимум внимания каждой собаке, прощупал каждую косточку, и у нас подробное и интересное описание.

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

http://www.club-mks.com/sheltie_lika.html
http://sunny-family.narod.ru/index.htm
10-05, 11:07
Всем доброе утро.
первой сегодняшней новостью для меня стало - что вулкан опять проснулся (видимо его разбудил вчерашний салют Победы в Москве :wink: ) и закрыл ряд аэропортом Старого Света и Великобритании...
и мне сразу подумалось, хорошо, что это произошло ПОСЛЕ Националки, а не ДО :razz:
А еще мне стало интересно, сможет ли господин Эвинг вернуться домой согласно купленным билетам или ему вынужденно придется подзадержаться в нашей гостеприимной стране? :lol:

Спасибо ВСЕМ.
Ане и ее команде за подготовку и организацию такой замечательной монопородки.

Ринговой бригаде за ВЕЛИКОЛЕПНУЮ работу (девочки, ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Вы отработали на 5+)

Всем учатникам за то что ПРИЕХАЛИ.
Без вас этот праздник, несмотря на всю подготовку, какой бы она ни была, не состоялся бы!!!

Судбе за стойкость (целый день в ринге) и настоящую любовь к породе.
Мне очень понравилось, как он подходил к собакам, как он с ними обращался, насколько внимательным и тщательным был осмотр КАЖДОЙ из 125 приехавших на выставку собак.
Было очень приятно выставляться под таким грамотным и знающим породу судьей и слышать его комментарии о собаках.

ОГРОМНОЕ спасибо погоде, природе и московскому мэру за ВЕЛИКОЛЕПНУЮ погоду.
Небо как будто ждало когда выставка закончится, и сразу по окончании рингов, нахмурилось грозой, резко стемнело, хотя еще 5 минут назад был великолепный солнечный день.
Как по пожеланию злого колдуна, солнечный радостный летний денек, превратился в почти ночь...
Легкий ласковый ветерок, который весь день помогал нам справляться с жарой, усилился, стал резким, неприятным.. Последних подзадержавшихся в сборах экспонентов как будто ВЫДУВАЛО порывами шквалистого ветра за пределы площадки, унося вслед за ними редкие забытые экспоненами пакеты и пакетики, немногочисленные обрывки бымаги и остати шерсти, как будто убирая террторию после шумного насыщенного дня

Из минусов - это ооооочень медленное судейство. минут по 5 на каждую собаку... из за этого выставка закончилась достаточно поздно...

Последний раз редактировалось Лена Тагирова 10-05, 11:13, всего редактировалось 1 раз.


"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение

Сообщений: 807 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 54 След. Страница 5 из 54
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение