Лаки! Мы из Кингисеппа

Именные странички, странички питомников и новости.
Ответить
Сообщений: 679 Пред. 1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 46 След. Страница 30 из 46

Сообщение
Автор
02-02, 13:38
"...в три приема" то есть на всех не хватает? Не, у меня так не получается! Я в один прием захожу домой и пытаюсь (безуспешно впрочем) сдержать натиск бурных и громких эмоций от встречи. Если первой встречает Шана, то я просто впечатываюсь спиной в дверь, если шелти встречают первыми, то берегись куртка (несколько раз цапнули зубками от радости)!
02-02, 13:49
Saga

Ну тогда на гвоздике у входа надо обзавестись "встречательным защитожилетиком от зубков" :lol:

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
04-02, 13:40
Marvell писал(а):

Ну тогда на гвоздике у входа надо обзавестись "встречательным защитожилетиком от зубков" :lol:


Наверное, и от бронежилетика мало что останется :razz: шелтиков много!
Да я и не особенно сопротивляюсь-то, честно говоря. Это же так здорово, когда приходишь домой, а на пороге бурная радость!
04-02, 13:57
Saga писал(а):


Наверное, и от бронежилетика мало что останется :razz: шелтиков много!
Да я и не особенно сопротивляюсь-то, честно говоря. Это же так здорово, когда приходишь домой, а на пороге бурная радость!


:lol: :lol: :lol:

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
04-02, 16:16
Saga писал(а):
"...в три приема" то есть на всех не хватает? Не, у меня так не получается! Я в один прием захожу домой и пытаюсь (безуспешно впрочем) сдержать натиск бурных и громких эмоций от встречи.

Знакомая картина!И несмотря на то,что наши собаки практически никогда не остаются дома одни,так они встречают любого из нас (не важно целый день кого то не было дома или пол часа)

Saga писал(а):
Это же так здорово, когда приходишь домой, а на пороге бурная радость!

По моему так искренне радоваться могут только дети(до определённого возраста) и собаки!

За деньги можно купить самую красивую собаку,но только любовь заставит её вилять хвостом!
04-02, 19:35
Saga
Оля так и происходит, когда прихожу я домой налетают втроем и вжимают в двери. Когда Аленка приходит домой я выхожу в коридор и забираю сумку , первый взлетает Темка, затем Лаки и Лилушка, радости их нет предела.
easternwind Полностью согласен!!!
:razz: :razz:

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
12-02, 19:46
Зима к нам вернулась минус 20, но зато светило солнышко и мы погуляли и пофоткались.
Изображение
Изображение
Изображение

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
12-02, 20:13
Какая же КРАСОТУЛЕЧКА!!!
Что значить солнышко и любящая семья.
Как говорят у нас на УКРАИНЕ
... Дивчина на выданье...


Изображение

cleveryes7@mail.ru
...обладает всеми достоинствами человека, но лишён его недостатков.
www.clever-eyes.com.ua
12-02, 20:49
Валентина Михайловна!!! Спасибо!!!

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
12-02, 20:49
Алексей Кириллов
замечательные фотки! :razz: Лаки красотка, счастливый нос в снегу! :grin:

Изображение
12-02, 20:55
Galichka
Спасибо!!! Слюнки заледенели!!! :razz:

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
13-02, 00:03
Очень красивая Лаки! :razz: Прелесть красотка!

Никакие связи не сделают: ножку маленькой, душу большой, а сердце- добрым.
13-02, 00:48
Маленькие разбойники,да в такой мороз только бегать и надо чтобы не замёрзнуть!!!!! :lol:
13-02, 01:09
Алексей Кириллов
У Лаки такая шкодная мордашка с палочкой :lol:

"Надо жить долго, а умереть молодым."
М.Жванецкий.
13-02, 10:06
Ленок
Натали1
Виктория
Спасибо!!!
Их домой загнать проблема!!! К подъезду подходим , троица сядет и голову в сторону , может еще погуляем!!! :razz:

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.

Сообщений: 679 Пред. 1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 46 След. Страница 30 из 46
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение