К чему приводит равнодушие........

Сообщение
Автор
28-03, 14:22
не успели всего где-то на час..........
При этом потеряв около 12 часов на выяснения места потери.....

А могли спасти, могли успеть......

питомник шелти "Стэйсилайн"
http://stasyline.ru
28-03, 14:25
Кошмар :evil:

Бедный малыш :cry: :cry: :cry:

ШэрличкаИзюминкаРиэннРэджина
28-03, 16:02
Ужас!!! Да искать его надо было!!! А она поехала!!! ....
Пусть этот малыш стоит перед ее глазами!!! :cry: :cry: :cry:

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
28-03, 16:35
Гибель щеночка будет на совести виновных. Очень, очень жаль малышку!
28-03, 16:45
Больше всего бесит, что не запомнили точно место. Заводчик мог быть там уже через 2 часа, т.е. на сутки раньше! Он еще жив был наверно!

Питомник колли ShaggyPack
http://collierough.ru
Изображение
Борис Маслов и Ирина Самойлова
8-916-369-4533
28-03, 17:01
Fosik
он был жив сутки! поехавшие на поиски на следующий день не успели всего то на час!
когда они его нашли, он был еще теплый (извиняюсь за такие подробности)..............
а всего надо было записать координаты места, где это произошло.....
или запомнить...

питомник шелти "Стэйсилайн"
http://stasyline.ru
28-03, 20:27
stasyB
а всего надо было записать координаты места, где это произошло.....
или запомнить...

Надо было остаться и искать!.. Все могло бы произойти! Могла она и не найти его, но она бы сделала все, что могла! А она села в автобус и поехала на выставку!
Безусловно, Евразия 1 и 2 важнее доверенного ей щенка!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
28-03, 23:29
Сегодня оставила в беде щенка, а завтра? Человека?
28-03, 23:48
Кошмар какой...и после этого человек спокойно спит !!!??...его во сне случайно икота не мучает?

На севере замерзают руки,но оттаивает душа...
28-03, 23:55
:cry: :sad: :cry:

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
29-03, 12:35
Улыбина Наталья писал(а):
его во сне случайно икота не мучает?

:cool: Какая икота?! Сам факт того, что уже сев в автобус и поехав на выставку, оставив в беде щенка уже говорит о том, что ни икота, ни совесть даже этого человека не будет мучить.
29-03, 17:58
Очень жаль малыша..... :cry: :sad:

Колли-рыжое,лохматое счастье!!!!!
29-03, 19:02
Ну собаку ужасно жаль. Но одно я не поняла.. Почему ОСТАЛЬНЫЕ то - там же и другие люди были- не вмешались?
Это как несколько лет назад в метро- человек упал между вагонов- и все прошли мимо.. И тут одна сказала- и все поехали. Титула важнее?? Не понимаю.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
29-03, 19:22
У нас однажды тоже был ужасный случай. Правда, все закончилось хорошо и ехали мы уже обратно, домой. Собака выбралась ночью из переноски (вот и не люблю я эти ящики!) и на технической стоянке (водители воду заливали) вышла из автобуса. Мое место было напротив двери, которую водители открыли и я проснулась от холода. Как потом оказалось - весьма вовремя. Пустая 5 литроваяя бутылка из-под воды выкатилась из автобуса. Автобус поехал дальше... Утром обнаружилась пропажа... Я вспомнила про остановку, бутылку и мы поехали ее искать. Представляете, нашли место ночной остановки. Несколько человек, которых собака хоть как-то знала, пошли в лес, в снег, искать и звать. Хозяйка отсылала автобус и хотела одна искать собаку. Но ... такое даже в голову не пришло. :roll: Часа через 3 собаку нашли, довольно глубоко в лесу. И, что интересно, рядом с ней был котенок, которого тоже взяли в автобус. Котенок вырос и превратился в красивущую трехцветную киску, которая живет и радует одного из участников поиска.
Это я к тому, что всем миром легче решить проблему и что участники поездки могли настоять на поисках. Никакие титулы не стоят потери щенка... Не знаю, как дальше вся компания будет жить с воспоминаниями об этой поездке...
29-03, 19:31
Vera Fedorova


вот и я про это..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

Сообщений: 69 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 2 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение