СИРИЙСКИЕ ХОМЯЧКИ

Сообщение
Автор
23-03, 16:31
Никак не думала, что моя подруга, СОБАЧНИЦА(!!!), переквалифицируется на грызунов :wink: Хотя дома у нее живет колли. Теперь Татьяна занимается разведением хомяков... Каких тока у нее нет! Всяка разна! :smile: Вот я тут несколько пофоткала, это Татьяна ехала с ними куда-то и заскочила ко мне. Уж очень они мне приглянулись и я решила немного похвастать здесь об этом. Тем более, что сейчас у нее (вернее, у ее хомячихи) есть маленькие хомячата.
23-03, 16:37
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
23-03, 19:19
какие хорошенькие!!! Но я бы себе таких не завела все равно наверное...

КоллиКо ПИТЕР

8-905-266-80-03, Ольга, круглосуточно
Цель моей жизни - быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.
23-03, 21:33
Прикольненькие!!! Сурьёзные такие!!! :lol:
23-03, 22:44
Занятные ребята.
Нашей кошке тоже понравились бы :lol: :lol: :lol:
24-03, 10:41
Бася, у меня кот тоже очень уважал хомяков: залезал к ним в аквариум и тырил морковь, свеклу, картошку. :lol:
24-03, 11:55
Ирина_Л
А самих хомячков не тырил? :lol:

Белая Шелть
Я бы тоже не стала заводить, жалко их - мало живут. Потом слезы...

Но тем не меннее, они действительно прикольные! :smile:
24-03, 13:24
Saga писал(а):
Ирина_Л
А самих хомячков не тырил? :lol:


Нет, только брезгливо поджимал лапы, когда хомяки к нему приближались.
24-03, 13:54
Я когда-то занималась разведением хомяков. Хорошие зверушки, но лично я после собак грызунов вообще перестала воспринимать. С ними же скучно...
Сейчас жена брата занимается разведением крыс, возит их на выставки. У нас их больше 10, плюс регулярные крысята по 10-20 штук. Весь коридор заставлен огромными клетками, обои рядом с ними оборваны, т.к. клетки открыты, и крысы гуляют как внутри, так и снаружи клетки.
В общем, кому что... Лично мне бы это было интересно за неимением собаки.

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

http://www.club-mks.com/sheltie_lika.html
http://sunny-family.narod.ru/index.htm
24-03, 14:13
Ирина_Л писал(а):
Бася, у меня кот тоже очень уважал хомяков: залезал к ним в аквариум и тырил морковь, свеклу, картошку. :lol:


:shok: Странный кот какой-то :roll:
Наша кошка сократила бы короткую жизнь хомячка до минимума....
24-03, 14:35
Бася писал(а):
Ирина_Л писал(а):
Бася, у меня кот тоже очень уважал хомяков: залезал к ним в аквариум и тырил морковь, свеклу, картошку. :lol:


:shok: Странный кот какой-то :roll:
Наша кошка сократила бы короткую жизнь хомячка до минимума....

Пацифист. :lol: Но мышь свежепойманную мне как-то принес.
24-03, 15:09
Ирина_Л писал(а):
Нет, только брезгливо поджимал лапы, когда хомяки к нему приближались.

:ROFL:

Вот на одной из фоток видно шелтячья мося. Это Десса пыталась полюбопытствовать, что за живность така на столе скачет? :lol:

А Татьяна тоже серьезно занялась грызунами. Разводит и тоже на выставки с ними стала ходить. Как бы собак не забросила... :sad:
27-05, 20:28
Saga
ой,какое чудо!Какие они забавные :lol:

Изображение
02-06, 00:05
Вот ни за что не заведу! Хотя и симпатишные эти грызунчики! Тут Танюшка снова в гости ко мне заявилась... с мышками теперь уж. :razz: Не успела пофотать, засиделись мы, заболтались. Ничего, в другой раз! Будут фотки, обязательно выложу. :smile:
03-06, 00:12
Ухты) Какие милые) Раньше тоже разводила хомячков, но появилась собака и хомячки стали не интересны :roll: жалко что они мало живут :sad: всех их тоже тяжело терять :sad:

Мы в ответе за тех кого приручили.

Сообщений: 20 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение