Один дома

Сообщение
Автор
19-09, 15:13
Здравствуйте!

Предлагаю форумчанам в этой теме рассказать и показать проделки ваших собак :)


А это учудил мой рыжик за 10 минут, пока меня не было в комнате, в ожидании кормежки :) Эту комнату ему отдали на растерзание, за порядком в остальных присматривает наша кошка и шалить ему там особо не разрешает.

Изображение
19-09, 15:38
славненько поработал!! Поди устал и есть захотел!!Книжки почитал. а корм не тронул? :wink:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
19-09, 15:58
Не.. сухие корма он не жалует :)) Про План даже из хулиганских целей не тронет, уж очень гадко рыбой пахнет :) А вот эканубу может и... А вообще он косервами питается, так что сушняк презирает :)
Я еще чуть позже выставлю "антирекламу" сухих кормов с точки зрения этого щенка ;)
19-09, 16:06
Да результат посещения слона в посудной лавке. :mrgreen:
19-09, 16:42
Мой меньшой умудрился рулон бумажных полотенец разорвать на сотню маленьких медвежат в трех шагах от меня. Я и не услышала ничего, пока процесс не завершился. Вот это действительно был высший пилотаж. :wink: На кровать залез, со стола стянул, слез на пол, устроился поудобнее, со вкусом разобрал, и все абсолютно тихо.
19-09, 16:52
Swetlana писал(а):
Мой меньшой умудрился рулон бумажных полотенец разорвать на сотню маленьких медвежат в трех шагах от меня. Я и не услышала ничего, пока процесс не завершился. Вот это действительно был высший пилотаж. :wink: На кровать залез, со стола стянул, слез на пол, устроился поудобнее, со вкусом разобрал, и все абсолютно тихо.


:D :Bravo: :good:
19-09, 17:43
У моей подруги жили в доме: овчарка, две колли, двоняжка и два пекинеса, кроме того две кошки, не считая сельхозживотных, те - во дворе, а эти - в доме. Обычно - шум-гам стоит в доме, все друг за другом бегают, гавкают, мяукают, в общем, - весело. И вдруг - тишина в доме!!! Хозяйка встала с дивана посмотреть, что же за таинственная тишина... А вся компания собралась на кухне!!!... Там суп варится с косточкой и мясом... Варился... :wwink: Собаки тихонечко сидели внизу и истекали слюной, а кошки вдвоем забрались на плиту, сняли крышку с кастрюли и лапами вытягивают кости с мясом из кипящего супа (!!!) и сбрасывают на пол. Себя тоже не забывают! И все это в мертвой тишине! Моя подруга просто остолбенела от этой картины! Пришлось поделиться супом с компанией! :lol: :lol: :lol:

http://paunochny-les.com
19-09, 19:52
Zoya писал(а):
У моей подруги жили в доме: овчарка, две колли, двоняжка и два пекинеса, кроме того две кошки, не считая сельхозживотных, те - во дворе, а эти - в доме. Обычно - шум-гам стоит в доме, все друг за другом бегают, гавкают, мяукают, в общем, - весело. И вдруг - тишина в доме!!! Хозяйка встала с дивана посмотреть, что же за таинственная тишина... А вся компания собралась на кухне!!!... Там суп варится с косточкой и мясом... Варился... :wwink: Собаки тихонечко сидели внизу и истекали слюной, а кошки вдвоем забрались на плиту, сняли крышку с кастрюли и лапами вытягивают кости с мясом из кипящего супа (!!!) и сбрасывают на пол. Себя тоже не забывают! И все это в мертвой тишине! Моя подруга просто остолбенела от этой картины! Пришлось поделиться супом с компанией! :lol: :lol: :lol:


:D Молодцы :)
19-09, 22:14
А у нас кошка с удовольствием принимала в этом активное участие. Они даже вырезкой делились. Кошка ее из раковины вынимала и собачкам на пол скидывала. А, если муха большая залетит, то, хана всей квартире. Кошки по верхам скачут, а собаки по полу. Нормальный любознательный ребенок!

Питомник колли ShaggyPack
http://collierough.ru
Изображение
Борис Маслов и Ирина Самойлова
8-916-369-4533
19-09, 22:19
Мда... знакомо до боли. У меня до 8 месяцев (до пристройства) жила щенка полуовчарка. Так вот такое и еще похуже повторялось, стоило мне уйти даже на 20 минут. Даже если я оставляла ее в коридоре, запирая комнаты, она умудрялась что-нибудь да разгромить. Я думала, это пройдет... куда там :(. И это даже несмотря на наличие в доме еще одной собаки. Казалось бы, не очень скучно должно быть, есть кого за хвост потрепать...
Кинолог советовала неожиданно появляться и, заставая ее непосредственно за хулиганством, ругать. Но у нас это особо не нашло отклика, увы :(.

Old Golden Gates Moon Shine & Co
13-10, 00:39
Да, сыночка неплохо развлекся,а порядочного из себя строил!!!
Света, Жану привет и аяяй от мамы!!!

"Чем больше я познаю людей,тем сильнее я люблю собак!"

питомник "БИГ ХОУП"
13-10, 01:24
забава писал(а):
Да, сыночка неплохо развлекся,а порядочного из себя строил!!!
Света, Жану привет и аяяй от мамы!!!


Не надо аяяй! :) Я обожаю подвижных собак, не зря увлекалась сеттерами :) Жан - это вихрь,тайфун, ураган! Намедни за ним гонялся ирландский сеттер 8 мес и не догнал :dance2:

Вот он какой, наш рыжий хулиганец


[img][img]http://pic.ipicture.ru/uploads/091013/thumbs/JFAS187KzM.jpg[/img]

а вчера у него был день варений, 5 месяцев нам! И Жан теперь такой :)

Изображение
Хочу эту фотку на автатарку поставить :)

Привет маме, папе и братику черненькому ;)
14-10, 01:29
Less
Свет, Жан чудо :razz: , фотки нагло сперла себе :oops:
Почаще радуй фоточками,можно на почту,плиз :razz:

"Чем больше я познаю людей,тем сильнее я люблю собак!"

питомник "БИГ ХОУП"
15-10, 16:02
Less
Вот это малыш развлекся!!!!! :razz: :razz: :razz:

Питомник колли,кеесхондов,шпицов и папильонов www.merleis-medzhik.com
Кеесхонд форум http://kees.dogbb.ru
15-10, 17:52
Lapinina_Nataliya писал(а):
Less
Вот это малыш развлекся!!!!! :razz: :razz: :razz:


Это еще что ! Намедни он по-настоящему остался один дома, так этот сорванец ухитрился вытащить из плотно зкрытого шкафа пуховик дочери и разорвал его на мелкие клочки. Когда мы вернулись домой, у нас волосы дыбом встали - по всей крватире клубился снег из перьев и пуха, а с эпицентре действия рыжий еще наложил кучку какашек для пущего эффекта :crazy:
Но это еще не все...Наша персидская кошка любит всякие стихийные бедствия и разгромы, поэтому не удержалась и тоже приняла в этом участие - она прыгала на шторы и сьежала по ним на когтях :mrgreen:
Когда мы вошли, просто остолбенели :lol: До сих пор жалею, что не сфотографировала это зрелище :tease:
Сорванец конечно по заднице тряпкой получил, но даже не обиделся, ибо оторвался на славу!

Сообщений: 29 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Загрузить изображение