Региональная выставка шелти и СACIB в Сочи, 11-13 сентября

Ответить
Сообщений: 7 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
22-07, 12:52
:arrow: 11 июня (в пятницу) в Сочи пройдет монопородная выставка шелти ранга КЧК. Эксперт - Петр Реханек (Чехия).
Стоимость регистрации: июль- 900 руб, август -1000 руб.

Оплату и документы направлять:
354008 г. Сочи ул.Пирогова 20 кв.913 Бабиной Ирине Владимировне
354071 г.Сочи,Цветной бульвар 42 кв.75 Сячиновой Елене

тел. 36-79-79, 8-918-207-00-70
Murka196@Yandex.ru, Murka196@mail.ru


:arrow: 12 июня (в субботу) пройдут:
1. Всероссийская выставка собак (РФЛС)
2. Региональная выставка собак (РФОС)
Информации по записи на них у меня нет, смотрите на сайте клуба (ниже)


:arrow: 13 июня (в воскресенье) состоится выставка CACIB
Сделана предварительная разбивка по породам:
д/ш колли - Белкин
австралийская овчарка, шелти, бордер, бирдед и к/ш колли - И. Селимович
кардиган и пемброк - Р.Хомасуридзе

График сроков и цен на регистрацию находится на сайте клуба: http://www.rus-dog.ru/show/ Можно там же на сайте пройти онлайн регистрацию. Адрес для отправки выставочного взноса: 354057, г. Сочи ул. Чебрикова, 46, кв. 51, Ткаченко Гулноре Камаловне

Все выставки будут проходить в одном месте, на территории пансионата "Бургас", в пос. Кудепста (это между Сочи и Адлером).
В основном организаторы предлагают проживание в зарезервированном ими "Бургас" по цене приблизительно 1700 руб с человека в сутки, но для расторопных есть шанс зарезервировать жилье дешевле, через тех же оргов. Ну и также, конечно, можно поискать жилье совершенно самостоятельно, в инете, пообзвонив хозяев комнат лично.
22-07, 14:54
ИЮНЯ????? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
22-07, 17:01
аБписка :thank_you: сентябрь, конечно

узнала, на региональной выставке (РФОС) судит Никитина, на всероссийской (РФЛС) - Хомасуридзе

Шелти и к/ш колли "Грацел"
23-07, 13:16
Девочки, кто будет брать билеты на поезд - то лучше до Адлера.
Ждем всех!!!!
23-07, 14:05
не знаю ,где задать вопрос. :oops:
Моей шелти, в момент выставки, будет ровно 12 месяцев.
На моно другое деление, на сколько я знаю. В какой класс мне ее писать?
Заранее спасибо :razz:
23-07, 14:31
на моно лишь добавляется класс победителей и чемпионов НКП. Все остальные классы - такие же, как и на всепородках. Вы по возрасту сможете попасть только в класс юниоров

Шелти и к/ш колли "Грацел"
03-09, 09:38
Кто из членов НКП, не получивших летний номер вестника, едет - напишите мне, пожалуйста, в личку или отметьтесь здесь; возможно, я смогу привезти небольшое кол-вол вестников - но только предварительно зарезервированных (т.е. "с запасом" брать не буду)

Шелти и к/ш колли "Грацел"

Сообщений: 7 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Загрузить изображение