Первый Крымский специализированный ринг колли

Сообщение
Автор
17-06, 21:38
действительно в жизни и не только такое бывает ...

Несколько слов : судейство было непредвзятым и высокопрофессиональным... Что очень приятно...
небольшое огорчение ждало нас позже - когда мы обнаружили . что описания, данные экспертом не были зафиксированны поиощником эксперта столь же тщательно, как они были произнесены,увы, девочка из клуба
просто не писала все, что говорила эксперт , также она напрочь забыла про кубки от роял-канин, которые стояли на столе в палатке ринга... Мы их забрали позже и на фото их нет. Каждый участник спецринга получил большой кубок...
Приятным также было и общение с экспертом. К сожалению регламент выставки не давал большей возможности - клуб-огранизатор ограничил нас по времени... :sad:
еще несколько фотографий : общение с экспертом послее ринга :
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
17-06, 22:01
Общение с Татьяной Расчихмаровой оставило у всех нас очень доброжелательное и приятное впечатление , за что ей большое спасибо, что приняла это предложение приехать на нашу выставку... :razz:

после спецринга состоялось награждение победителей рейтинга колли 2007 и 2008 года ( из тех кто присутствовал... :cry: )
Примечательно, что на спецринге присутствовали и лучшая собака года 2007 - победитель рейтинга "Колли украины 2007 " - голубая сука CLEVER EYES BEAUTIFUL DZHUEL
и лучшая собака года 2008 победитель рейтинга " колли Украины 2008" OLD GOLDEN GATES WHITE NIGHT .
Обе собаки получили специальные призы " Лучшая собака года"
от питомника " Marvellous Mc'Colley"
ПОЗДРАВЛЕНИЕ " ЛУЧШАЯ СОБАКА ГОДА 2007" :Изображение
Изображение
Изображение
ПОЗДРАВЛЕНИЕ ЛУЧШЕЙ СОБАКИ ГОДА 2008 :
Изображение
Изображение
17-06, 22:27
А также остальных участников рейтинга :
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
17-06, 22:43
Еще несколько картинок с выставки:
Ханни улыбается..
.
Изображение

Зайка-:" хочу к эксперту..."

Изображение

"Тонни разговаривает..

Изображение

Это в ожидании выставки САС в тот же день:
такая она - внезапная любовь...

Изображение
Изображение
17-06, 23:01
Фото с выставки САС после спецринга в тот же день;
Лучшая сука, лучший представитель породы, победитель Бест ин шоу -4 OLD GOLDEN GATES XENIA

Сравнение в группе :

Изображение

Изображение

Бест ин Шоу:

Изображение
Изображение[/URL

Счастливая Саша - "обладательница победительницы " :

[URL=http://www.radikal.ru]Изображение
13-08, 02:04
Можно вот эти моменты уточнить?
Vita писал(а):
Кобели Открытый

Strong Vigor Marvellous Mc' Colley Новикова Севастополь
o. Clever Eyes Moon in Sunrise
m. Melody Madlen Marvellous Mc' Colley ?

Кобели Чемпионы

MICHALL SIZTH SENSE Молодых Наташа Севастополь
o. Alexander Soverligh Sixth Sense
m. Victory Mishelle Sixth Sense ?

Суки юниоры

DAWN CHORUS SIXTH SENSE - происхождение

ЛС, ЛПП - CLEVER EYES BEAUTIFUL DZHUEL Литвин В.М. - класс

Шелти и к/ш колли "Грацел"
14-08, 13:41
[quote="sheltie-kessi"]Можно вот эти моменты уточнить?

Суки юниоры

DAWN CHORUS SIXTH SENSE - происхождение

http://collieforum.ru/topic2341.html
Dawn Chorus Sixth Sense. Вл. Наталья Молодых, г. Симферополь.
от Brilyn Above Board и Holy Pride:
15-08, 15:31
а кто автор (-ы) фото?

Шелти и к/ш колли "Грацел"
03-09, 17:56
Nataly Shmatko писал(а):
Marvell писал(а):
ввиду внезапной беременности и родов основного фотосьемщика

Ой! Как может быть в жизни! :lol:

Мне понравились сука - победительница открытого класса, ЛПП и молодая рыжая юниорка :razz: Старенькая лежащая собака очень хороша! В результатах её не вижу.
Интересные дипломы и статуэтки! Респект художнику! :wink:

Жаль только, что мешки с кормами, которые на ваших фото, представлены как муляж и не предназначались для участников спецринга колли :sad: . Видимо, в вашем регионе совсем тяжеловато разговаривать о спонсорстве с кормовиками :???: .


Вот по поводу муляжей хотелось ответить нашему братскому Луганскому региону. У которого с деньгами, я думаю все в порядке. А вот с корректностью и бестактностью, думаю что проблемы имеются.
Спонсор по кормам у нас был! Только мы забыли у спонсора забрать наши корма. Вспомнила о том, что корма мы не забрали, я первая, в районе 18-00 вечера, когда спонсор уже уехал. ))) Но! У нас и так было много замечательных призов. Все участники нашего ринга постарались на славу. Каждый вложил свою лепту в наш ринг. Я им благодарна за это! Оксане Шохалевич за красивые статуетки колли и за прекрасные рисунки, из которых получились индивидуальные дипломы. Саше Жиляковой и ее маме, за шампанское и массандровские вина. А, также, за ленты для победителей в индивидуальных конкурсах. А еще за журналы, которые мы заказали у Полинки. А я еще, свинюка, за три номера должна. Аж стыдно. Лене Скоровой за розетки, за проплаченные книги и дипломы, да и вообще, она самый большой спонсор нашего ринга. Наташке Молодых за игрушки для наших любимцев. Юле Соловьевой - за профессионально сделанные розетки. Такую красоту я впервые видела только на нашем ринге! Юльчик, спасибо тебе за них!!! Мне - как впервые заговорившему о спец. ринге и за организаторскую поддержку и небольшое спонсорство по чуть чуть. ))) Вообщем все постарались на славу!
А что касается "муляжей" с кормом. Так эти корма были что ни на есть настоящими и предназначались для БЕСТОВ!
Вот такие дела.
03-09, 18:10
Забыла. Лене Скоровой спасибо за кубки и медали. Каждый из нас был частичкой общего праздника. И праздник получился на славу! А вот и фото с "муляжами". :wink:

Изображение

Изображение

Легендарный Севастополь, неприступный для ВРАГОВ.
03-09, 18:17
Изображение

Изображение

Легендарный Севастополь, неприступный для ВРАГОВ.

Сообщений: 41 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение