ГРАН-ПРИ ВЕСЕННИЙ ПЕТЕРБУРГ 18-19 апреля 2009г.

Сообщение
Автор
13-04, 18:36
ВНИМАНИЕ!!! АКЦИЯ!!!!

Только на выставке в Ледовом дворце владельцы колли и шелти могут записаться по льготной стоимости на 2 моно - 1200 рублей (в июне и в декабре)!!!

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
14-04, 15:41
Дорогие друзья!
Спешу сообщить Вам, расписание.

CACIB
10-00 - ШЕЛТИ - с.Нина Харатишвили - ринг 6
14-00 - КОЛЛИ - с.Стивен Глэдстоун - ринг 15

Мопопородная выставка - ринг 14
Судья - Петер Реханек (Чехия)
10-00 КОЛЛИ г/ш
10-00 КОЛЛИ д/ш
13-40 ШЕЛТИ

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
14-04, 15:43
Аня, спасибо!
Хоспидя, опять нам судью заменили... Как Нина Харатишвили судит шелти, кто сталкивался?

http://ketrins.spb.ru
14-04, 15:47
Ketrins
Да, и не только шелти заменили судью... Из-за того, что не приезжает Ротнер, пришлось перелопатить расписание. Я так понимаю - утрясали распределение судей, кому как повезет.
А вот как судит Н.Харатишвили - увы, не знаю... :roll:

Единственное что радует, что ринг колли моно и САС!Ва рядом. Шелти конечно придется потом сменить место дислокации. Но зато, вероятнее всего, на 2 этаже не будет такой толпы.

Схему рингов повешу чуть позже.

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
14-04, 15:49
я еще думала, записаться под Шамиля или нет...
Теперь хоть не обидно :wink: :lol:

Alexandrova_Anna
А по остальным породам где можно посмотреть?

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
14-04, 15:54
Где посмотреть? Не знаю.
Скоро появится на сайте www.zoocourier.ru
Ждите. В течение 30 минут - разместим.

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
14-04, 16:01
Спосибо за расписание :lol: А в котором часу откроют помещение, для входа с собаками?
14-04, 16:05
Вот и записывайся заранее... :mrgreen: Бред какой-то.... Получается, что лучше писаться в последний момент - хоть можно "попасть" под того, кто анонсирован :razz: А заранее - вот и меняется все по 20 раз.
Нина Харатишвили не слишком любит (интересуется) мелкими породами. Говорят, что непредсказуема как восточная женщина. :wink: Один раз я была на ее экспертизе - все было молниеносно и без душевности, без интереса. Просто работа.
Может, для CACIB-а итак и надо?
14-04, 16:10
ОБРАЩАЮ ЕЩЕ РАЗ ВНИМАНИЕ ЭКСПОНЕНТОВ.
Alexandrova_Anna писал(а):
:!: :!: :!: Внимание участников. :!: :!: :!:
ВЕТЕРИНАРНАЯ СПРАВКА ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Получая справку, пожалуйста, обратие внимание ветеринарного врача, чтобы при оформлении он обязательно указал клеймо, или номер чипа. Вет. контроль очень строгий.

Всем удачи, хорошего настроения и красивых побед в рингах!


Екатерина
Раньше начинали пускать в 8 утра. Хотя в прошлом году, были досадные накладки. Уж больно там неприклонная охрана.... :roll: Как церберы....
Да, и вот ещё что. С одной собакой проходит 2 человека. Это тоже очень строго.

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
14-04, 16:12
Мы несколько раз выставлялись под Ниной Харатишвили на всепородках + на одной моно (в Чебоксарах).
Всегда доброжелательна, довольно лояльно относится к очень легким ушам, анатомию видит, но может отдать предпочтение собаке более эффектной, нежели правильной, - это уже при выборе ЛПП (ну, чтобы на БИС отправить более эффектную собаку)
14-04, 16:15
Только сейчас заметила: оказывается, шелтисты не смогут посмотреть ринги колли на моно, и наоборот! :sad:
Это тоже, видимо, для популяризации пород...
14-04, 16:32
Vera Fedorova
Я все конечно понимаю, безусловно хочется все увидеть. Но нельзя объять необъятное. Почему же никто не возмущается, когда ринги кобелей, сук и юниоров идут одновременно даже в одной породе?

А вообще, если есть желание, то шелтисты увидят бОльшую часть моно, так как ринги на САС!Ве у шелти закончатся в 10-45. Я думаю, что к этому времени щенки и закончатся. А колли зарегистрированно 60. Так что не такое уж плохое расписание.

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
14-04, 16:54
http://www.collie-revue.ru/index.html

Здесь схема расположения наших рингов.

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
14-04, 17:17
Alexandrova_Anna

спасибо за информацию!

Из коментариев о эксперте Нина Харатишвили
что то знакомое...
Один раз попали под неё сюрпризом, не приехал резко вдруг Абракимов под которого специально записались. Что ж, что воля, что не воля все равно. Пошли в ринг. Крупные кокеры не прошли, плотный прикус - до свидания. Мы же выставились тогда отлично, выиграли группу. Очень серьезная женщина, мрачновата на вид, резка


Ну что ж ... не мы первые не мы последнии :lol:
16-04, 15:43
Внимание владельцев шелти.
Будьте внимательны.
Конкурсы будут идти в таком порядке.
Пожалуйста, учтите это. И будьте готовы.

Экспертиза в классах - как обычно.
Беби, щенки, юниоры.
Все взрослые кобели.
Все взрослые суки.
И потом вот в этом порядке:
ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ
КОНКУРС ПИТОМНИКОВ
НАДЕЖДА ЗАВОДЧИКА
ГОРДОСТЬ РОССИИ
ЛУЧШИЙ В ОКРАСЕ (СОБОЛИНЫЙ, ТРИКОЛОР, БЛЮ-МЕРЛЬ)
Best in show

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"

Сообщений: 85 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 5 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение