Чем кормить?

Ответить
Сообщений: 144 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10 След. Страница 4 из 10

Сообщение
Автор
05-02, 22:59
Женя
Я, канеш, с машиной, только внятно и подробно: ГДЕ?
В Раменском ориентируюсь ограниченно....
05-02, 23:07
SvetMay писал(а):
не поняла, что изменится? да я и не "замачиваю", скорее, "смазываю".
и номер "сразу дать собаке" в Нашем случае не пройдёт, сразу он ещё ни разу ничего не сьел - такой характер.
если Вы просто смазывате и даёте собаке -разницы нет.
а если Вы замачиваете в кисломолочном продукте,то корм как бы киснет.
05-02, 23:28
TanjaR, поняла, спасибо!
06-02, 16:41
Бася писал(а):
Женя
Я, канеш, с машиной, только внятно и подробно: ГДЕ?
В Раменском ориентируюсь ограниченно....


Сафоновский переезд. прям рядом. но на той неделе будет тока. Скажу!

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
06-02, 18:50
Женя писал(а):
Сафоновский переезд. прям рядом

Я рада, что рядом, только все равно не знаю, что за переезд? :crazy:
Ладно, чтоб не засорять тему - остальное по телефону.
07-02, 11:03
[quote="Ольга"]
Рубец - это один из отделов коровьего желудка, т.е. субпродукт, очень хорош для кормления собак, особенно, если подрастающий щенок подбирает всякие какашки. Полезнее неочищенный, т.е. непромытый, но он очень воняет, не все домашние согласны терпеть. Собакам тоже не всем нравится. Ронику рубец ещё рано, его что- то месяцев с 4 начинают давать.
Как видите - сколько людей, столько мнений :wink:
09-02, 08:54
Спасибо, Валентина! У нас В Шелехове днем с огнем не найти этот рубец! Да и честно говоря я и раньше не кормила такой штукой собак, лучше уж я буду давать печенку, мясные обрезки или просто мяско, это проверено! Кстати два дня назад дала свежую горбушу (филе) умял на Ура! Теперь на ночь даю три дня мясо сырое говядину, на четвертый - рыбу, остальные три кормления - сухой корм с чем-нибудь для запаха - сметана, кефир, мясной бульон. Начинаем потихоньку осваиваться и появился аппетит. Я очень рада. Сегодня едем ставить прививку, очень боюсь за малыша. Потом напишу на эл.адрес.

Нет плохих собак - есть плохие хозяева!
15-02, 22:01
Скажите, пожалуйста, а что делать, если щенок то ест, то не ест??? мы ему овсянку с кормом смешиваем и делаем такую кашку. он иногда может всю миску съесть, а иногда вообще не притронется. сейчас он на Diamond, до него пробовали другой вид Diamond-ел отлично, но ни в Минске, ни в Петербурге найти не удалось :sad: До Diamond пробовали и Хиллс, и Эуканубу, и Роял, но все равно плохо ел. Может ли это значить, что щеника надо переводить на натуралку???(очень хотелось бы сухим, конечно, кормить)
15-02, 22:21
Девчонки - москвички!! А кто в курсе, на Птичке рубец продается еще? Я сто лет там не была, все из-за пробок... А то ходят нехорошие слушки.....
15-02, 22:46
DorIn
На Птичке рубец две неделе назад был только в одном из мясных магазинов по 30 рублей.

С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола
15-02, 22:50
Tatyana Serg
Спасибо огромное!!!! Едем за рубцом!
16-02, 01:51
Я даю рубец по 350г на рыло. Это одно кормление. Второе кормление каша с мясом или рыбой.

Питомник колли ShaggyPack
http://collierough.ru
Изображение
Борис Маслов и Ирина Самойлова
8-916-369-4533
06-03, 09:54
Добрый день всем!
На мой взгляд сухие корма конечно удобно, но польностью держать собаку на сухом корме плохо, максимум 20% еды допускаю усхого корма. Иначе говоря использую сухой ком исключительно когда нет времени, в дальних поездках.
Это есть несколько причин:
1) Не з-ависимо от того какой производитель и что написано на упаковке про состав. Все равно есть сомнения достоверности.
2) Сухой корм требует наличия воды. Попробуйте сами Съесть миску сухарей и потом напиться воды...
3) Некоторые сухие корма имеют неестественный цвет, а это значит красители. Спрашивается зачем собаки есть красители?!? Это маркетинговый трюк для обманывания нас.
4) У меня кобель и в сезон собачих свадьб намного удобнее варить ему более постную еду.
Вообщем сухими кормами вижу только один плюс - незаморачиваешься и все. Но все что довольно просто и без напряга, как правило имеет множество минусов. Их я уже перечислил.
06-03, 09:58
Да забыл добавить...
У нас в мясных магазинах очень удобно для собачников продают:
Рубец, Калтык, Семеники, Вымя, Говяжью обрез, Куринные головы и ножки, Селезенку, Почки.
Так что в мясном варианте разнообразить каши проблем не представляет....
06-03, 15:42
Так что в мясном варианте разнообразить каши проблем не представляет....


Каши мы прошли давно. Прошли мимо. Качество собак на хороших сухих кормах ВЫШЕ, чем на каше. СЕ_ЛЯ_ВИ..

Про проблему с водой я вообще не поняла.. Это диффицит?? Вроде ну хоть и кризис, но не до такой же степени..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

Сообщений: 144 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10 След. Страница 4 из 10
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение