Новости в Графском Поместье!

Сообщение
Автор
15-10, 13:29
А теперь индивидуальные фото! :lol: :lol: :lol:

ТРИУМФ из ГП
Изображение
Изображение

ТОРЕОДОР из ГП
Изображение
Изображение

ТРЮФЕЛЬ из ГПИзображение
Изображение
15-10, 14:07
Жанна,какая прелесть чумазая! :lol: :razz: :razz:

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
16-10, 01:02
Жанна, деточки - прелесть!!!!!!! :lol: :lol: :lol: Мне больше всех Триумф понравился! Такой сладкий лапочка!
16-10, 01:10
Жанна, хорошенькие детки !!! :razz: Бусяки ! :razz:

http://www.sheltie-darsvet.com/
16-10, 09:35
Galina_Hohlova
barbaris skai
Рози
Спасибо! Я тоже очень довольна малышами!
Галя мой фаворит тоже ТРИУМФ! :lol:
16-10, 09:35
И мне нравятся!!!!

www.lazurnij-frant.com
16-10, 09:42
Да, детки очень приятные! :smile:
Хотела подписать фото в Галерее - не пускает...
16-10, 10:22
Хороши малыши :grin: ТТТ
Какие же они маленькие все забавные и милые

Изображение
16-10, 12:53
Триумф - и мой фаворит! :wink:

Питомник "РУС МАРЛИНС" - ШЕЛТИ, г. Тольятти.
http://rus-marlins.narod.ru
У нас есть щенки ШЕЛТИ!
16-10, 14:56
До чего милые детки :grin: :grin:
16-10, 15:05
Спасибо всем за теплые слова! :grin:
18-10, 19:16
У нас хорошие новости. ТОРЕОДОР и ТРИУМФ нашли самых лучших хозяев и уехали из родного дома :razz: Желаю малышам и их новым хозяевам всего самого лучшего! Пусть радость никогда их не покидает! :lol:
18-10, 19:34
Жанн Поздравляю! Это очень хорошая новасть. Пусть у деток всё будет хорошо в новом доме. :whistle: :Rose:

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
30-10, 10:41
А у нас ждет еще своих самых любящих владельцев ТРЮФЕЛЬ из ГП. Вчера нам исполнилось 2 месяца! Мама,папа ау....... :lol:
Контактная информация
170-52-88
8-903-753-22-96 Жанна.
30-10, 11:02
Lizzi, с такой сладкой кличкой думаю малышу недолго осталось ждать "родителей" :grin:

Изображение

Сообщений: 92 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 5 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение