"Такси" в Тулу

Сообщение
Автор
15-07, 10:24
Я сама за рулем и прекрасно знаю как можно УСТАТЬ, проехав 100 км до Тулы за рулем (тем более на автомате Mr. Green )


А что, до Тулы есть отдельная дорога для машин АКП? И вместо 260 верст всего 100? Плиз- подробнненько! Я понимаю в городе с АКП приятно, но какая разница на трассе? - Тока если есть отдельная дорога :razz: :razz:

Может я просто не в теме и ее давно построили???

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
15-07, 22:11
Катя Чудова писал(а):
вау!
уже оды начали мне посвящать...
млин, вторая мания величия прям щас начнетси...
избалуете...

Ну хтож,как не мы,твои почитатели тебя порадуем?! Держи продолжение,оно же окончания...
Не забудь написать куда корону прислать! :mrgreen:


Молвит зеркало в ответ :
Вот достала, сил уж нет, вечно слушать Катькин бред !Изображение
В Тулу она собралась,нафига ты там сдалась? :fool: ...И какой тебе маршрут,посиди пока ты тут ! Там как ты своих хватает ,да метла уж не летает путеводная твоя,сдохла бедная она :cray: ....Да тем более уже есть занятие тебе ! После прошлого собранья Надо людям позвонить и красиво обьяснить,что на свете будет диво :girl_love: !!! Раз тем более сама ты звонить уж начала..Так давай как в том же духе ,дорогая, продолжай ! И не вздумай ты сказать,что тебе "на все плевать" , Что орала без умолку...Изображение Вечно от тебя нет толку. Только шум один и гам...
Тихо говори ты в трубку,щебечи и песню спой Изображениечто б пошли все за тобой.
Ну,а если не судьба,здесь вина только твоя....Поделом тебе Катюха,видно у тебя не прухаИзображение...

А про Тулу ты забудь..Есть туда конечно пустьИзображение ,но тебе я не скажу и маршрут не покажу....Вот такое я плохое ,зеркало твое кривое

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
15-07, 22:17
dzhimis
Ну, ты, прям, в ударе.
Тебе теперь не только на мочалочку Катерине разориться придется, но и поляну накрыть ей за то, что поэтический дар в тебе разбудила :wink: :lol: :lol: :lol:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
15-07, 22:20
Супер!!! Оксана, такой талант в себе скрываешь! :Bravo:
Сказание о Чудовом зеркале :lol: :lol: :lol:
15-07, 22:22
Вишка писал(а):
Сказание о Чудовом зеркале

:lol: :lol:
Да,чего только не сделаешь,чтобы "хоррроошего" человека порадовать. :lol: :lol: :lol:

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
15-07, 22:24
во-во, Кcюш, не по профилю работаешь :mrgreen:
16-07, 00:19
dzhimis
Изображение
Во, прикол! :lol: Оксан, у тебя точно поэтический талант! Изображение
Изображение

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
16-07, 01:25
dzhimis

Оксана..... НУ ты даешь! :grin: :lol: Я под стулом.... :mrgreen: :grin:

http://www.maverti.by.ru
16-07, 09:32
dzhimis
:good:
16-07, 10:04
dzhimis

:ROFL: :friends: :Rose:

Питомник колли ShaggyPack
http://collierough.ru
Изображение
Борис Маслов и Ирина Самойлова
8-916-369-4533
17-07, 11:39
Оксан ну ты на меня не обижайся.. Я так по дружески напишу безотносительно Чудовой (хотя её иногда пора стукнуть) Я про стихи.. Когда коту делать нефига он я-ца лижет.. А ОСТАЛЬНЫЕ смотрят как блестит и комментитуют.. Причем я собственно больше про остальных..

:lol: :lol:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
17-07, 12:32
Женя
А мы - про Чудову :wink:
Дружески (пока еще) :razz:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
17-07, 13:38
Женя, остальными прокомментировавшими эти стихи восприняты как удачные стихи с юмором, смыслом и в тему, а если у вас возникли аналогии с котячими яйцами, так это только ваши аналогии - каждый видит то, что хочет видеть... :mrgreen:
17-07, 13:42
Женя писал(а):
Оксан ну ты на меня не обижайся.. Я так по дружески напишу безотносительно Чудовой (хотя её иногда пора стукнуть) Я про стихи.. Когда коту делать нефига он я-ца лижет.. А ОСТАЛЬНЫЕ смотрят как блестит и комментитуют.. Причем я собственно больше про остальных..

:lol: :lol:

:shock: :roll: Глядя на Вашу писанину (в темах раздела Важная информация) - скорее, ваше же написанное про кота - когда ему делать нефига......, более к вам и подходит :wink: Али не видно вам? - Брёвнышко то из глазика своего уберите :wwink:

"Собаку грызут только блохи; а дурного человека - и собаки, и блохи, и совесть."
Рышард Подлевский.

http://stardailit.ru
17-07, 16:57
Litvinova_Dina писал(а):
Женя писал(а):
Оксан ну ты на меня не обижайся.. Я так по дружески напишу безотносительно Чудовой (хотя её иногда пора стукнуть) Я про стихи.. Когда коту делать нефига он я-ца лижет.. А ОСТАЛЬНЫЕ смотрят как блестит и комментитуют.. Причем я собственно больше про остальных..

:lol: :lol:

:shock: :roll: Глядя на Вашу писанину (в темах раздела Важная информация) - скорее, ваше же написанное про кота - когда ему делать нефига......, более к вам и подходит :wink: Али не видно вам? - Брёвнышко то из глазика своего уберите :wwink:


Я писала стихи про ерунду? Предъявите в студию.. А вот вы опять разглядываете я-ца..

:offtopic:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

Сообщений: 62 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 3 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение