Чемпионат Москвы 18.05.08

Ответить
Сообщений: 145 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10 След. Страница 5 из 10

Сообщение
Автор
21-05, 02:59
Общее фото - после выставки.
Изображение

Колли и Шелти в России на http://www.collie.ru

Форум Колли и Шелти
21-05, 07:58
Лена Тагирова писал(а):
Елена_Хрошина, все остальные владельцы.

А вот расстановка там на ЛК и ЛС была, к сожалению, записана - ТОЛЬКО две первые собаки... Поэтому в дальнейшей расстановке у меня возможны ошибки (устанавливала путем опроса окружающих)...



Лена Тагирова в моем случае вы тоже немного ошиблись в расстановке на ЛС Пеппи была третьей, а Маверти Натали - четвертая. Я думаю, что это можно уточнить по фотографиям Шведовой (простите не помню имя), .т.к. она снимала все эти расстановки.

в колли я вся...
21-05, 08:02
zilia писал(а):
Лена Тагирова писал(а):
Елена_Хрошина, все остальные владельцы.

А вот расстановка там на ЛК и ЛС была, к сожалению, записана - ТОЛЬКО две первые собаки... Поэтому в дальнейшей расстановке у меня возможны ошибки (устанавливала путем опроса окружающих)...



Лена Тагирова в моем случае вы тоже немного ошиблись в расстановке на ЛС Пеппи была третьей, а Маверти Натали - четвертая. Я думаю, что это можно уточнить по фотографиям Шведовой (простите не помню имя), .т.к. она снимала все эти расстановки.


А меня там вообще не было, так что я писала все тоже с чужих слов по телефону.

http://www.maverti.by.ru
21-05, 09:28
Natalain
Да, Наташ, фотки - просто, класс! :good:
На ваших люсиков, всегда, приятно смотреть!
21-05, 11:07
zilia писал(а):
Лена Тагирова писал(а):
Елена_Хрошина, все остальные владельцы.

А вот расстановка там на ЛК и ЛС была, к сожалению, записана - ТОЛЬКО две первые собаки... Поэтому в дальнейшей расстановке у меня возможны ошибки (устанавливала путем опроса окружающих)...



Лена Тагирова в моем случае вы тоже немного ошиблись в расстановке на ЛС Пеппи была третьей, а Маверти Натали - четвертая. Я думаю, что это можно уточнить по фотографиям Шведовой (простите не помню имя), .т.к. она снимала все эти расстановки.


В расстановке на ЛС было и пятое место, которое заняла ДЕЛИНДЕЛЛ ЕСЕНИЯ ЛЕОНА МАЙБЛЮ, выигравшая рабочий класс....

www.maverti.by.ru
21-05, 11:38
От себя немного лысиков добавлю.. Первый раз их увидел в кучке и пофоткал :roll:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
21-05, 12:00
Vliss
спасибо большое за кадры наших перманентно голодных и веселых Чёрных Собак :lol: :lol:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
21-05, 12:15
sheltie-kessi
А чей это черный бэбичек был?
ТАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ?!!

СУПЕРСКИЙ ребенок!!!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
21-05, 12:25
Natalain
Фото супер !!!! :razz: :razz: :razz:

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
21-05, 12:27
Лена Тагирова
это Дюнасин сын :grin: Долли и Нортона племянник :razz:
заводчики и владельцы Вована - Наташа и Саша

Шелти и к/ш колли "Грацел"
21-05, 12:31
sheltie-kessi
Мдаааа..... скоро гладкие нас, пушистиков, затмят..... :lol: :lol: :lol:

Лена Тагирова писал(а):
СУПЕРСКИЙ ребенок

По-моему, у Наташи ВСЕ щенки суперские!!! :smile:
21-05, 12:40
Ирина Майорова
так, куда ты нас там звала? В Алабушево и в Химки, да? Ну поехали :cool: :mrgreen:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
21-05, 13:24
sheltie-kessi писал(а):
Лена Тагирова
это Дюнасин сын :grin: Долли и Нортона племянник :razz:
заводчики и владельцы Вована - Наташа и Саша

ОЧЕНЬ понравился ребенок!!!!!!!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
21-05, 14:15
Vliss
Большое спасибо за фото!!! Наконец-то у нас есть Вован, разгрызающий свою мать, крупным планом! :razz:

И большое спасибо всем за комплименты нашим собачкам и персонально Вовану!
Лен, Вована длинно звать Наталайн Прайм Министр, он от Timonan Precious Pratt и Natalain Heilory Hope, ему 3.5 мес. Живет вместе с мамочкой у Саши.

http://natalain.smoothcollie.ru
21-05, 15:00
Пушистиков тоже обижать низяяяя :wink:
Только я не знаю кто из них кто :?:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщений: 145 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10 След. Страница 5 из 10
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение