РЕЗУЛЬТАТЫ НВК-2008 Национальной выст-ки колли

Ответить
Сообщений: 465 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 31 След. Страница 5 из 31

Сообщение
Автор
19-05, 01:06
Мне очень понравился конкурс "Юный хэндлер"!!!! :razz:
Такие были замечательные хэндлеры с красивыми собаками. Просто глаз не оторвать! И так ВСЕ старались!
Вот несколько фото с этого конкурса!
Заранее извиняюсь, что не подписываю - я не знаю кого и как зовут! :oops:
За некоторым исключением.
Это, как все уже догадались, Настенька и Сплэш:
Изображение
Изображение
Это Светочка Пронина с совершенно очаровательным Вованом (его-то тоже знают уже все!)
Изображение
Изображение
На этом мои познания заканчиваются, но фото есть:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
[/img]
19-05, 01:16
А еще мне понравились спортивные мероприятия этого дня. Правда, удалось очень мало увидеть, из-за параллельности происходящего. Было бы интереснее, если бы соревнования происходили в перерыве между рингами выставки. И зрителей было бы больше! Но тем не менее, участники соревнований были счастливы, азартны и награды нашли своих героев!
Вот пара фото, позволяющих оценить атмосферу спортивного дня Националки:
Изображение
Изображение
19-05, 01:22
Vera Fedorova писал(а):
Изображение

Это Sole Mio Prokseny - Мия - с одной из своих юных хозяек Дианочкой Ковчур. А дома у Мии аж шесть :!: юных хэндлеров! :grin:

Колли в Беларуси
http://prokseny.16mb.com/
19-05, 03:09
Vera Fedorova писал(а):
Изображение

Vera Fedorova
А это только призеры или ВСЕ участники? :roll:

И, если не секрет, сколько там было всего усачтников спортивных и рабочих соревнований?

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
19-05, 06:22
ПОЗДРАВЛЯЕМ :Yahoo!: ПИТОМНИК "НИКСЭНД" - АНЮ И ЛЕНУ С :good: ВЕЛИКОЛЕПНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ !!!

Людмила Зубарева .
19-05, 07:05
ВСЕХ-ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!
Поздравляю победителей и участников выставки! :Rose:

Отдельные горячие поздравления (пойдем по списку)
Маше Балалыкиной и Бруклину!!! :Bravo:
Нашей младшей сестренке Неземной Радости!!! :Rose: :good:
Ольге Храмовой и папеньке Джою (Экспо Маргаретс Бойз ту Мэн)!!! :Yahoo!:

Очень рада за вас!!! Так держать! :Bravo: :beer:

Поздравляю Настеньку и Сплэш с победой (судя по фото) в конкурсе «Юный хендлер»!!! :Bravo: :Rose:

http://ladymaryy.narod.ru/
19-05, 07:58
Это внук Леонида Нестерова с Бессилайн Скифой:
Изображение

Это дочка Ирины Майоровой с Мейджор Саммер Спрайт:
Изображение
[/img]

Как зовут детей, я забыла! :oops: Но они очень подружились между собой и вместе тусовались всю выставку! :grin:

http://www.maverti.by.ru
19-05, 08:02
Vera Fedorova писал(а):
А еще мне понравились спортивные мероприятия этого дня. Правда, удалось очень мало увидеть, из-за параллельности происходящего. Было бы интереснее, если бы соревнования происходили в перерыве между рингами выставки. И зрителей было бы больше! Но тем не менее, участники соревнований были счастливы, азартны и награды нашли своих героев!


Вера, прекрасные фото!! :grin:
Атмосфера соревнований была действительно очень азартной и было даже немножко завидно такому дружному спортивному коллективу!
Зрителям очень понравилось, что были соревнования и награждения спортивных участников, и это очень здорово в рамках такой выставки!

Жаль, если все это в последний раз :sad:

http://www.maverti.by.ru
19-05, 09:23
Лена Тагирова, честно говоря, я не понимаю некоторой иронии в вопросе по поводу участников и призеров соревнований :roll: Их, естественно, было гораздо больше! :wink: Просто я снимала ринги, поэтому "отвлекалась" не на все происходящее! То, что удавалось "подсмотреть" одним глазком, - понравилось! Очень азартно и с энтузиазмом проходили участники трассы! И не только колли участвовали :wink: Поддержку соревнованиям оказала дружественная порода - шелти и некоторые другие. :wink: А как азартно прошли соревнования по аппортировке мячика! Некоторые вообще показывали "свой взгляд" на эти упражнения. :wink:
Повторюсь еще раз - жаль, что действие на рингах разворачивалось параллельно! :cry: Уверена, что в некоторых стартах приняли бы участие и другие. Особенно в игровых.
И фото было бы больше!!!! :wink: Хотелось снять собак на снарядах...
19-05, 09:33
Мои поздравления всем победителям!!!! Молодцы!!!
И здесь хочу отдельно поздравить Аллу Андрееву с победами ее собак!!! Молодцы!!! :good:
19-05, 09:42
А еще хочу от души поздравить Полинку Руденко с ЛПП ее (и моей тоже) любимой Долли!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :girl_love: МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
19-05, 09:58
[quote="Vera Fedorova"]Мне очень понравился конкурс "Юный хэндлер"!!!! :razz:
Такие были замечательные хэндлеры с красивыми собаками. Просто глаз не оторвать! И так ВСЕ старались!


Изображение

Это Леночка Новиславская и 9 месячная Fridens Satisfaction for Eldvidzh "Bonny".

http://eldvidzh.narod.ru/
19-05, 11:08
Кобели победители
1отл. Элзамос Стартревеллер - ЛК-4
2отл. Никсэнд Оушн оф Лав
3отл. Эвенделл Байрон (Риберич Рэд Вайн + Эвенделл Черел Динни)
4отл. Хоум Тэт а Тэт Мардиграсс
о/х Овер зе Топ Проксени
Отлично. Маккевит Сидней(Маверни Хэджихог х Маккевит Баттерфляй)
суки рабочий класс
1отл. Андколл Рапсодия ин Лав (Мак Линвел Иластиас Ишу + Лав ин э Мист) - ЛС-5
ЛС-5 Маккевит Бьюти Сильвер Дрим( ОГГ Драй Мартини х Маккевит Миднайт Сильвер Энджел)

"Хотите сохранить своё мнение?Тогда держите его при себе." Изображениеhttp://makkevit.moifoto.ru
19-05, 12:18
Тут уже поздравляли Долли с ВОВ. :wink: Вот иллюстрация к этому моменту: Natalain Normandia - BOB и BD Natalain Norton Commander (Sandcastle`s Naked Gun * Selbit Harmony Natalain)
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Natalain Heilory Hope - res.BB
Изображение
19-05, 12:22
Вот хаос и есть хаос (это я про себя... :oops: ).
Долли одинаковые, а хотела - разных. И Дюну... И Вована...
Ну теперь потерпите до вечера... :razz:

Сообщений: 465 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 31 След. Страница 5 из 31
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение