Пастушья служба. Попробовать не хотите?

Ответить
Сообщений: 876 Пред. 1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 59 След. Страница 41 из 59

Сообщение
Автор
20-08, 23:39
Моя вроде не паникерша - надеюсь, никакого стресса не будет и пасти овец ей понравится.
Моему первому колли, Оскару, это дано было. Я всегда считала его флегматичной диванной собакой, а он, будучи уже взрослым, как увидел в деревне овец - сразу начал их пасти, собирать в круг и гнать (правда я так не поняла, куда) :). Бедные овцы обалдели, их кажется до этого с собаками не пасли :). Он потом еще кур пас, пытался и гусей, но те не поддались :)
Мне показалось, бордеры как бы охотятся на овец, а колли более миролюбивы, скорее играют. Я не права?

Old Golden Gates Moon Shine & Co
20-08, 23:50
смотря какие колли, длинные или гладкие :mrgreen:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
20-08, 23:57
sheltie-kessi писал(а):
смотря какие колли, длинные или гладкие :mrgreen:

Я имела в виду длинных, гладких только на картинке видела. На том видео, что на сайте, гладкие - щенки еще, веселые такие, активные.

Old Golden Gates Moon Shine & Co
21-08, 22:41
sheltie-kessi писал(а):
смотря какие колли, длинные или гладкие

И смотря какие длинные :mrgreen:
21-08, 22:42
ага, я уж потом подумала...что не было среди наших...как бы это потактичнее сказать...слишком деликатных собачек :oops: :mrgreen:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
21-08, 22:43
Эмма писал(а):
sheltie-kessi писал(а):
смотря какие колли, длинные или гладкие

И смотря какие длинные :mrgreen:


Пять баллов! :lol:
22-08, 09:40
дамы, мы едем или нет? и в каком составе?

Шелти и к/ш колли "Грацел"
22-08, 11:22
мы едим! ( я и Ася + Катя и Рика)

[img]http://collierescue.ru/wordpress/wp-content/uploads/2010/01/collie468х60.jpg[/img]

УШЛА В ОТПУСК-ЛЕЧИТЬ НЕРВЫ!
отдохну- буду снова помогать, а пока МЕНЯ НЕТ!
22-08, 11:46
хорошо. Рекомендую взять небольшой "укус" типа чая в термосе и парочки бутербродов на себя, любимого. Не знаю кто как, а я, бегая с камерой вокруг загона и с собакой внутри него, к концу "занятия" голодная как слон и "сухая" как похмельшик :oops: :mrgreen:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
22-08, 12:14
а из одежды чего взять?
я в трениках и куртке собираюсь ехать

[img]http://collierescue.ru/wordpress/wp-content/uploads/2010/01/collie468х60.jpg[/img]

УШЛА В ОТПУСК-ЛЕЧИТЬ НЕРВЫ!
отдохну- буду снова помогать, а пока МЕНЯ НЕТ!
22-08, 12:27
смотрите по погоде. Гисметео вроде дождя на завтра не обещает. Я оденусь походно, т.к. я много сижу на земле. Доп.вещей никаких брать не буду, только то, что на мне. Если станет жарко - можно будет просто слегка раздеться

Шелти и к/ш колли "Грацел"
22-08, 21:39
sheltie-kessi писал(а):
хорошо. Рекомендую взять небольшой "укус" типа чая в термосе и парочки бутербродов на себя, любимого. Не знаю кто как, а я, бегая с камерой вокруг загона и с собакой внутри него, к концу "занятия" голодная как слон и "сухая" как похмельшик :oops: :mrgreen:


Супруг решил взять ведерко шашлычка. :lol:
22-08, 21:44
о! O:-) а когда он его готовить-то успеет? а, поняла. Мы - по снарядам, а Коля - по мангальчику?! :lol:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
22-08, 21:48
Именно. Он с собой съагитировал еще одного зрителя (на своей машине), так что по мангальчику их будет двое, а мы пойдем гусей пасти. :mrgreen:
22-08, 21:57
(мы будем спасать собачьи попы от гусей :swoon: а не пасти их)

Шелти и к/ш колли "Грацел"

Сообщений: 876 Пред. 1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 59 След. Страница 41 из 59
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение