Пастушья служба. Попробовать не хотите?

Ответить
Сообщений: 876 Пред. 1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 59 След. Страница 42 из 59

Сообщение
Автор
22-08, 21:58
может мне бутылочку вина взять? тока у меня стаканчиков нету!
и утром не смогу купить

[img]http://collierescue.ru/wordpress/wp-content/uploads/2010/01/collie468х60.jpg[/img]

УШЛА В ОТПУСК-ЛЕЧИТЬ НЕРВЫ!
отдохну- буду снова помогать, а пока МЕНЯ НЕТ!
22-08, 22:09
Одноразовой посуды унас много осталось с прошлой поездки.
24-08, 08:27
Спасибо за классную поездку! Было приятно со всеми познакомиться!
Моя вчера приехала поела и спать...(хотя все три часа которые мы добирались по пробкам- она свернулась с пала не обращая внимания на внешние раздражители)
Я конечно тоже с непривычки спать завалилась, а тело все ноет...
Сегодня Аська какая-то вяленькая, встанет высматривает что-то.
То ли чего болит, то ли изображает охранную собаку.

[img]http://collierescue.ru/wordpress/wp-content/uploads/2010/01/collie468х60.jpg[/img]

УШЛА В ОТПУСК-ЛЕЧИТЬ НЕРВЫ!
отдохну- буду снова помогать, а пока МЕНЯ НЕТ!
24-08, 10:36
Тоже хочу сказать огромное спасибо всем! Так интересно провели время - нам с Эрикой очень понравилось :).
Хоть ее интерес к овечкам мне показался слегка сомнительным, но она кажется не безнадежна, очень хочется еще попробовать :).

Old Golden Gates Moon Shine & Co
24-08, 11:11
chertik
Katya_Ronny

Девчонки, ну раскажите по существу, как ваши собы на овец-то отреагировали?
24-08, 11:39
д-да, девочки, давайте :lol: Давно тут рассказов не было. А я попозже с фотками подгребусь

Шелти и к/ш колли "Грацел"
24-08, 11:40
Le писал(а):
chertik
Katya_Ronny

Девчонки, ну раскажите по существу, как ваши собы на овец-то отреагировали?

Моя вначале вроде попыталась вокруг них бегать с определенными намерениями, второй подход был менее удачный - поела, стала отвлекаться на собак, третий немного получше, но мы с ней уже устали.
В целом ничего так :). Овцы - забавные животные, симпатичные мордашки, мне понравилось их пасти :).
А Эрика вообще молодец - овец не испугалась, со всеми собаками пообщалась, почти со всеми поиграла. Прогресс у нас :). В мае, когда ее ко мне привезли, - она от всех шарахалась.

Old Golden Gates Moon Shine & Co
24-08, 12:05
Впечатления, конечно, суперские - природа, животинки, в общем красота.
Познакомились, погавкали, пошли пасти. Овечек по три выпускали. В первый раз мы с Рикой очень серьезно подошли к пасьбе, настроились. Но у меня сложилось впечатление, что я как-то глупо выгляжу в глазах своей собаки, бегая вокруг овец и пытаясь привлечь ее к процессу :). Но процесс очень захватывающий, честно! И бордерица молодец, помогала.
Второй подход был неудачный. Может это большая белая овца виновата - она взглядом даже бордера смущала, Рика совсем бегать не хотела. Третий был объявлен бонусным и несерьезным. Поэтому вместо "Гони", а орала "Рика, смотри, куда они пошли, съешь их".
Мне кажется, она так до конца и не поняла, кто это такие. Посмотрела, понюхала, побегала со мной. Но интерес вроде есть.
Теперь думаю, на ком бы потренироваться. Вот утром пытались гонять Рона :).

Old Golden Gates Moon Shine & Co
24-08, 12:06
Снежана, Денис и Степан
Изображение
волчонок
Изображение
Изображение
Катя и трофейная оФечка
Изображение
Самая страшная собака в хозяйстве. Сеня
Изображение

Ну и немного видео. Качество с обычной мыльницы, но Le, думаю спровоцирует на поездку с вашими двумя "подарочками"
http://video.yandex.ru/users/chertik5/

[img]http://collierescue.ru/wordpress/wp-content/uploads/2010/01/collie468х60.jpg[/img]

УШЛА В ОТПУСК-ЛЕЧИТЬ НЕРВЫ!
отдохну- буду снова помогать, а пока МЕНЯ НЕТ!
24-08, 13:00
ААААА!!!!
Классно!!!!
Спасибо за рассказы, фотки и видео :lol: :lol: :lol:

но Le, думаю спровоцирует на поездку с вашими двумя "подарочками"


Маш, ты серьезно? Уж кого интересуют овцы больше всего, так это меня, а не двух моих едва ходящих престарелых инвалидиков :oops:
Я пофоткать хочу сие действо, а мысли о пастьбе у меня не было конечно :mrgreen:
24-08, 13:23
Le писал(а):
Я пофоткать хочу сие действо, а мысли о пастьбе у меня не было конечно :mrgreen:

Уря! Давай в следующий раз с нами :)

Old Golden Gates Moon Shine & Co
24-08, 13:49
Katya_Ronny писал(а):
Уря! Давай в следующий раз с нами :)

постараемсо :wink:
25-08, 14:48
Полина, у тебя, я знаю, тоже есть фоты классные ;)! Покажи народу, плиз :).

Old Golden Gates Moon Shine & Co
25-08, 18:02
Очень хочется Аськиных фоток!
Да и мамке интересно посмотреть.

[img]http://collierescue.ru/wordpress/wp-content/uploads/2010/01/collie468х60.jpg[/img]

УШЛА В ОТПУСК-ЛЕЧИТЬ НЕРВЫ!
отдохну- буду снова помогать, а пока МЕНЯ НЕТ!
25-08, 18:06
ща сделаем :grin:
на шелтиные фотки можете не рассчитывать - больно далеко вы все уходили, да и в траве вас не видно было. Я ж грила, с вертолета снимать надо :neutral:

Шелти и к/ш колли "Грацел"

Сообщений: 876 Пред. 1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 59 След. Страница 42 из 59
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение