TOP LESS COLLIES

Именные странички, странички питомников и новости.
Ответить
Сообщений: 1374 Пред. 1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 92 След. Страница 42 из 92

Сообщение
Автор
12-10, 09:55
Nataly Shmatko
Наталья,с пополнением!!!!!!!
Ждём фоточек!!!!!
18-10, 19:05
Спасибо за поздравления!
Фоточки будут, но позже, когда станем по-старше :wink:

Колли в Украине - www.collie.com.ua
31-10, 12:14
Пару слов о нашей поездке в Словению на Чемпионат Европы. Если коротко, то по сравнению с Чемпионатом Европы в Будапеште мне эта выставка показалась тихим ужасом! Организация хромала во всем по полной программе. Кто был - тот поймет :mrgreen:

Немножко картинок. Виды нашего гостиничного комплекса « Rogla», который находился в красивейшей горной местности. Зимой - это один из горнолыжных курортов со всякими СПА-прибамбасами.
Во время одной из вечерних прогулок мы даже познакомились с командой симпатишных венгерских колли :smile: .
Изображение
Изображение

Нам и собакам было где разгуляться! :lol:
Изображение

Изображение

Изображение

Колли в Украине - www.collie.com.ua
31-10, 16:29
Наташа хорошие фото и прогулка!!! Ждем новых фото!!! :razz:

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
01-11, 21:08
Вот такой был вид в павильоне. С уборщиками на выставке был явный напряг, причем все дни подряд :twisted: .

Изображение


Победитель породы на выставке Словенкого клуба пастушьих пород DENNISAYS DAY DREAMER из Нидерландов. На Чемпионате Европы он стал Вице-чемпионом.
Кстати, мой муж угадал, что этот кобель заберет ЛПП. Или… накаркал :lol: .
Куражный пес и хэндер у него суперовый был.
Изображение

А это кобель-чемпион американского разведения с дедушкой-экспертом. Признаюсь, впервые я увидела собаку американского типа в живую. Ну не такой страшный черт, как его малюют :wink: . Совсем другой колли, но при этом очень эффектный, крупный и крепкий кобелище!

Изображение

Колли в Украине - www.collie.com.ua
01-11, 21:16
Подготовительные работы с Камми перед выходом. Мы были оценены экспертом, как очень хорошие собаки :lol: Ну в общем много собак получили такие оценки, в т.ч. и очень титулованые и красивущие :???:
Изображение

Я и Камми в ринге в ожидании приговора :lol:
Изображение

А это мы в ринге с сукой-юниоркой, которая и стала Юной Чемпионкой Европы с моднявой стрижкой под льва :mrgreen:
Изображение

Колли в Украине - www.collie.com.ua
01-11, 21:18
Это Ули в ринге. Жаль, что качество фоток получилось не гуд.
Изображение

Колли в Украине - www.collie.com.ua
01-11, 23:19
Nataly Shmatko
Очень понравились Ваши фото!!! Молодцы!!! Спасибо Вам!!!

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
01-11, 23:47
Nataly Shmatko
Спасибо большое за рассказ о поездке! :grin:
Очень красивые пейзажи!
Ну,и,конечно же очень интересны ринговые фото участников! :wink:
02-11, 00:29
Ой НАташкин , очень интересно было глянуть фото ! Хоть и маловато ,НО все равно здорово ! :grin:

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
02-11, 11:20
Nataly Shmatko писал(а):
Мы были оценены экспертом, как очень хорошие собаки
Эксперту, конечно, виднее, но, на мой взгляд, вы намного интереснее смотритесь..... Наташ, давай еще фото - очень интересно... :grin:
02-11, 11:32
Nataly Shmatko
Очень интересно! Кто вам понравился?:) Что запомнилось? И про стрижку "подо льва" тоже любопытно - это у неё грудь, получается, немного выбрита? 0_о

п-к "Akai Mystery", Екатеринбург.
03-11, 20:42
Nataly Shmatko
Молодцы!!!!!
За вашу храбрость и за мужество!!!!!
04-11, 22:21
Натали1, да уж, мужества нам не отнять :lol: Присоединяйся в команду для поездки в Париж на следующий год! :wink:

DorIn писал(а):
Эксперту, конечно, виднее, но, на мой взгляд, вы намного интереснее смотритесь.....

Спасибо на добром слове! :thank_you: Мы поехали под эксперта, о котором ни черта не знали. Нам говорили, что определенного или любимого типа, каких-то приоритетов у него нет. Судит как захочется. Так и отсудил :mrgreen: – довольно разные собаки в расстановках и разные оценки. За некоторых ветеранов вообще стало обидно. Даже им, собакам в отличной форме и шерсти поставил «оч.хоры» :roll: . Я не помню, чтобы ветеранам ставили подобные оценки в принципе, если конечно они не хромают или имеют плохую физическую форму.

Mystery писал(а):
Очень интересно! Кто вам понравился?:) Что запомнилось? И про стрижку "подо льва" тоже любопытно - это у неё грудь, получается, немного выбрита? 0_о


Довольно мало собак понравилось. Очень приятные были венгерские колли, российская команда убедительно смотрелась. При взгляде на шикарную суку-ветераншу из Нитраменти просто слюновыделение повышалось :lol: . Вот вторую Европу от неё слюной истекаю :lol: :lol: :lol:
Из кобелей одним из моих фаворитов был семилетний КОАКОИ ОЛД КУКИ - очень красивый, крупный, мужественный и правильный кобель. Голова нормальной длины, выражение такое приятное и притягательное. Жаль, что он бегать не шибко хотел, ленился наверное.
Изображение

Что касается стрижки, то когда мне муж сказал: «Глянь, там колли ВСЮ стригут!», я подумала, что мужик не выспался :drag: . Ан нет! Собаке ножницами шустро стригли внешнюю часть голени и бедра. Стригли грудь, наверное, форбруст хотели показать :unknown: . На моно эта сука была еще "нормальная". Во всяком случае я не заметила ничего веделяющегося в её груминге.
Стригли-стригли и настригли на Юную Чемпиоку Европы! :grin:
Это она на моно, без стрижек.
Изображение

Колли в Украине - www.collie.com.ua
05-11, 14:54
Nataly Shmatko

Спасибо за приятные отзывы о венгерских колли и довольно неплохую выставочную фоточку Кукки. :smile:
Жаль, что не удалось пообщаться. Мы тоже останавливались в этой Рогле. Правда мы там только по ночам были. :lol: Мне там не очень понравилось. Подобные дороги - не на мой вкус. :cool: А Янош так вообще туда второй раз отказался ехать, остался спать в автобусе на парковке выставки. :twisted:
Который раз я убеждаюсь, что предварительный заказ отелей по интернету - ерунда. Когда мы едем одни, мы никогда ничего заранее не заказываем, не платим и не привязываем себя ни к чему. Ни разу не оставались на улице и всегда находили более лучшие места, чем эта Рогла, например. И с здесь тоже, сколько было нормальных пансиончиков в населённых пунктах прямо рядом с дорогой и не надо было бы на эту жуткую верхотуру подниматься. Так нет. Из-за того, что это Рогла в интернете, мы все, как дураки, туда попёрлись, на эту гору в тумане. :evil:
Во многом согласна с вами с оценкой выставки. Такой грязи на выставках уже и не помню, когда и где мы видели. Да много ещё что можно было написать. Неохота просто. :neutral:
В Будапеште людям плохо было. ..... :cool: :twisted:
Всё познаётся в сравнении. Правда, справедливости ради, надо сказать, что с парковкой было вроде всё нормально. Во второй день, мы с Жанной решили не в 5 утра трогаться, как напуганные невозможностью припарковаться другие участники выставки, а как белые люди привести себя в порядок, попить кофе и нормально выехать. Мы из Роглы выехали примерно в пол-восьмого и припарковались в 50 метрах от входа на выставку. :grin:
Что касается экспертизы, то чё тут говорить.... Эксперт не был знаком с правилами выставки. Не знал, кому и как присуждаются CACIBы. :roll: :oops: Так что остальное – это уже всё ерунда и вытекающее из основного – не знание правил выставок ФЦИ. :???:

Изображение

Люблю задние планы на фоточках просматривать. На задне плане как раз Жанна. Болеет за Нику, видать :smile:

www.nyitramenti.hu

Сообщений: 1374 Пред. 1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 92 След. Страница 42 из 92
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение