МОНО Колли и Шелти г. Находка 7 октября 2007 г.

Сообщение
Автор
10-10, 02:55
Всем большое спасибо за теплые слова в адрес наших победителей!
Фото конечно постараемся представить, но выставка проходила в экстремальных условиях, жуткий ливень (настоящий приморский циклон) + порывистый ветер, т.ч. и собак и фото технику спасали как могли. И если шелти еще немного повезло (ливень только начался) и на ринге можно было выбрать асфальт, то колли бегали по сплошной луже!
10-10, 03:13
Грачева светлана
Похоже, это становится традицией - моно шелти и колли под дождем :wink:

Примите мои соболезнования :cry:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
10-10, 04:44
Грачева светлана писал(а):
ШЕЛТИ
Класс победителей
Отл, СС, ПК КАСЛАР ЧАРМИНГ АЙВЕНГО, триколор (JOCONDA BLACK LEONARDO x LUSTROUS DANCING QUEEN), зав. Рыльская, вл. Царева А.А., Владивосток, Артековская 21А-52


Кому что, а я земляков нашла! :oops: :grin: Два года прожила на Артековской,5 :grin: Великая штука - интернет :grin: :grin: :grin:

Поздравляю участников и победителей выставки! :grin: Однако, много вас собралось, молодцы!

С уважением, Елена Парфёнова
10-10, 07:17
Лена Тагирова писал(а):
Похоже, это становится традицией - моно шелти и колли под дождем

Ох, другие бы традиции!!! У нас это 2-я выставка за осень под дождем (Хабаровский САСИБ тоже "порадовал" погодой :cry: ). с той лишь разницей, что в Хабаровске был не ливень и все-таки дома (собак после ринга в машину и домой), а в НАходке только благодаря девчатам Наташе Самко и Жене Ярош и их машинам мы остались с хорошими впечатлениями. сами то ладно, а вот любимых пушистиков жалко!!! Из луж я выуживала: свои вещи, шелтиные переноски, фотик и будущего ЛК колли (бедный!!! ).Хотя в приморье это явление частое обидно, что за день и на сл. было солнце!
10-10, 07:20
Елена Парфёнова писал(а):
Кому что, а я земляков нашла!

Да уж здесь можно найти море полезной информации! :lol:

Елена Парфёнова писал(а):
Однако, много вас собралось, молодцы!

МОгло быть и больше, некоторые испугались непогоды и не приехали
10-10, 08:43
Грачева светлана писал(а):

МОгло быть и больше, некоторые испугались непогоды и не приехали[/quote]

Ой , :yu: чЕ тО я не поняла - намеки :tease: !?

Мои потребности идеально просты – я всегда предпочитаю довольствоваться самым лучшим ...

LUCKWEARER kennel/rough collie
10-10, 10:10
ТАНЯ ! С ВАС шампанское за КЧК , Филей заработанное . А вот если бы я записала Филю просто в класс чемпионов , а не ЧНКП , то остались бы ВЫ без КЧК , а так он автоматом к вам перешёл .Вот так вот , пользуйтесь моей добротой .


Это с дальневосточного форума. :???:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
10-10, 12:55
Женя

:cool: Вот и мне странно , почему организаторы решили , что КЧК переходят ??? :???:

www.romashevs.kennels.ru
10-10, 14:50
А он (КЧК) разве когда-нить переходил у шелтей? У колли вроде слышала, а вот у шелти - нет... Хотя мне тут нач. клуба, с которым я проводила монопородки, сказала, что сейчас одно положение о проведении моно на все породы! И по нему - КЧК переходит.. Вот я удивилась........... :roll:
10-10, 15:20
ElenaGuseva писал(а):
Хотя мне тут нач. клуба, с которым я проводила монопородки, сказала, что сейчас одно положение о проведении моно на все породы! И по нему - КЧК переходит.. Вот я удивилась........... :roll:


Да, положение одно, и никаких переходов оно не предусматривает

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
11-10, 02:56
Зубарева Людмила писал(а):
чЕ тО я не поняла - намеки

Ни в коей мере, знаешь как мы тебе завидовали когда мокли под ливнем :???: К стати, не одни вы такие умные оказались и остались дома в тепле и сухости :lol:
11-10, 03:05
НЕдоразумение с КЧК у шелти произошел по причине нашего удаления от центра информации. К сожалению нет возможности подтвердить документально, но ведь практиковалось положение, что Чемпион НКП присваевается ОДИН раз (или я что-то путаю?). Да, возможно организаторам и нужно было за несколько часов до выставки посетить РКФ сайт и связаться с представителями НКП, чтобы уточнить а не появились ли какие-то изменения? Чтож на будущее будем мудрее и дальновитее. Конечно не знание законов не освобождает от ответственности, надеюсь этот неприятный инцидент решиться мирным путем. (самое интересное, что на самой выставке ни кто из более опытных нас и не поправил :cry: )
11-10, 08:53
Чемпион НКП присваевается один раз. Но титул КЧК илиПК не переходят. собственно это было ранее из-за рейтинга. потому как теряются баллы за КЧК. Да и выдача КЧК- решение эксперта. А если он дал КЧК "ВАСЕ", то где его решение, что"КОЛЯ" достоин этого титула? Собственно это правило уже давно действует. И я даже не припомню, когда были переходы. Последние 2 года- не было..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
11-10, 09:54
мокрые фото с выставки здесь
http://primoryedogs.fastbb.ru/?1-0-0-00 ... 1192081727
11-10, 12:08
Грачева светлана писал(а):
НЕдоразумение с КЧК у шелти произошел по причине нашего удаления от центра информации.


Светлана, но есть же Вестники НКП и доступ к Инету. :wink:

www.romashevs.kennels.ru

Сообщений: 33 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение