Поддержите любимую породу!

Ответить
Сообщений: 124 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 9 След. Страница 2 из 9

Сообщение
Автор
13-11, 23:48
Елена Л

Мне проще, один на работе, а один дома :mrgreen:
13-11, 23:50
Елена Л
Если у вас на компьютере установлена 2 -Интернета.. это-Опера и Explore ,то 2 раза проголосуете :smile:
13-11, 23:52
Alena_Morozova

Согласна, тоже вариант! :twisted:
14-11, 01:17
+1

Изображение
14-11, 17:12
Alena_Morozova писал(а):
Елена Л
Если у вас на компьютере установлена 2 -Интернета.. это-Опера и Explore ,то 2 раза проголосуете :smile:


И не забываем голосовать ЕЖЕДНЕВНО!!! :lol:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
14-11, 19:51
Уряя, я еще раз проголосовала, и девчонок с работы заставила, каждую со своего компа :roll: хотя они про шелти знают только о том что такая есть у меня :smile:

Изображение
14-11, 20:23
Всё равно мало - 88! Но уже почти до такс дотянули. А чернышей всё равно надо догнать и перегнать!

Питомник "Из Старой Шуи"- колли, шелти, ротвейлер, аляскинский маламут.
14-11, 20:28
+1

КоллиКо ПИТЕР

8-905-266-80-03, Ольга, круглосуточно
Цель моей жизни - быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.
14-11, 21:05
Закинула на два форума еще. Товарищи- кто где тусуется- просите помощи!

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
14-11, 22:55
А я сегодня два раза поголосовала! Можно и с одного только нужно чтоб несколоко часов прошло как проголосовали.
А завтра попробую аж три раза проголосовать

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
14-11, 23:07
Давайте, давайте, голосуйте все и как можно больше, подключайте родных и знакомых!
А то наши породы уже зачморили хуже некуда!
Они достойны самого высокого рейтинга!

Питомник "Из Старой Шуи"- колли, шелти, ротвейлер, аляскинский маламут.
14-11, 23:11
Засчитывается IP адрес компа. Так как у подавляющего большинства адрес динамический - надо просто отключить интернет и подключить снова. И голосуйте таким образом сколько влезет :)

Питомник колли ShaggyPack
http://collierough.ru
Изображение
Борис Маслов и Ирина Самойлова
8-916-369-4533
14-11, 23:51
Fosik
Спасибо! Ваша подсказка работает! шелти-113,колли-44 Маловато! Коллисты подтягавайтесь!

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
15-11, 00:13
Galina_Hohlova писал(а):
Fosik
Спасибо! Ваша подсказка работает! шелти-113,колли-44 Маловато! Коллисты подтягавайтесь!

ОГО! Шелти 113 !Урааа! :grin:
15-11, 00:43
114!

Сообщений: 124 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 9 След. Страница 2 из 9
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение