Кто знает город Сочи?

Ответить
Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
14-09, 18:57
Меня интересует улица Яна Фабрициуса- там у дендрария строят новый дом.. Номер не знаю. Вернее несколько корупсов, как я понимаю.. Ну хоть пару слов про райончик и может домик кто видел..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
14-09, 19:26
Женя
ы че, решила тоже обзавестись недвижимостью в Сочах? :wink:

Сейчас Вишка прийдет и все тебе расскажет...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
14-09, 19:56
Ага, Лен, сейчас как приду и всё расскажу :lol:
Женя, я улицу Яна Фабрициуса не знаю, но рядом с ухом сидит муж и говорит, что там три 17 этажных корпуса. Район Хостинский, хороший, с обратной стороны дендрария, рельеф с небольшим подъемом. Вниз Курортный проспект, а ещё дальше море. В части домиков ещё ведутся отделочные работы, в другой части уже живут . Кстати, в одном из корпусов находится выставочный зал фирмы, в которой работает Куликова Лена :grin: :wink: Мне тоже любопытно, а почему такой интерес к конкретным домикам?
15-09, 15:40
Квартиру покупаем :oops: . Секция в-з.. Но из Москвы то в уши поют что все хорошо, а вот я у знающих и поинтересовалась.. Просто фото оно одно, а в Москве когда пишут, что окна во двор в жизни это может оказаться, что окна на помойку или рядо в 50 метрах стоит другой дом..И пейзажик- чужие окна..
но как я понимаю- вроде не врут :lol: .. Так что=ждите в гости!

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
15-09, 19:10
Ну вот, Женя, проговорилась ты! :lol: Теперь к тебе самой гости повалят! И что характерно, почему- то летом! А в дни соответствующих ЦАЦИБОВ у тебя будет не протолкнуться! :ROFL: Так что не теряйся, сразу пиши таксу за проживание, по типу- питание свое, а общение по интересам совершенно бесплатно!
А если честно, по хорошему завидую, лето, море... Ах...

http://www.pastoralia.ru/
Колли, вельш корги пемброк
15-09, 20:01
Почему нет? Правда про цацибы я не подумала.. Я все больше про море и тепло :cool:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

Сообщений: 6 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение