Продаются щенки гладкошерстной колли

Сообщение
Автор
11-01, 02:19
sheltie-kessi, :mrgreen:
Харизматичной девушке Капле самых лучших владельцев! Обалденная щенулька! :girl_love:

Я отвечаю за то, что я пишу, но не отвечаю за то, что вы читаете...
12-01, 05:43
"Исключительно типичное Каплино поведение: неотрывно смотреть в глаза и СЛУШАТЬ"

Исключительно хорошо для дрессировки это качество. Многих специально учат, а тут от природы.
12-01, 06:04
О, Господи! Ну до чего же соблазнительные темы с гладкими!
russkye писал(а):
"Исключительно типичное Каплино поведение: неотрывно смотреть в глаза и СЛУШАТЬ"

Исключительно хорошо для дрессировки это качество. Многих специально учат, а тут от природы.

Да, Марина, полностью согласна, Нупка моя в глаза смотрела так, что я забывала всё на свете и мне иногда казалось, что она вот-вот заговорит. Мы с ней молча понимали друг друга, это бесподобные собаки - гладкошерстные колли!!!!!!

"Собаку грызут только блохи; а дурного человека - и собаки, и блохи, и совесть."
Рышард Подлевский.

http://stardailit.ru
12-01, 12:08
Артик (Грацел Арт Нуво) также ищет любящего владельца. Безумно лизучий, ласкучий, прыгучий - восторженный юноша :lol:. С самых первых же прогулок выказывает вселенскую любовь ко всем людям. Кажется, считает себя совершенно неотразимым :mrgreen: Фаворит моего мужа :!: :cool: :lol:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Шелти и к/ш колли "Грацел"
12-01, 12:35
Вай! Какие детииии! Муж, я смотрю, тает там в объятиях малышни :grin:

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
18-01, 19:28
Приучаем Арта к самостоятельной борьбе со сложностями

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Шелти и к/ш колли "Грацел"
18-01, 20:00
sheltie-kessi
какой ребятенок молодец!!!! :!: Желаем ему поскорее найти самых лучших и самых любящих владельцев!!!! :razz: :wink:

Изображение
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!
18-01, 22:25
sheltie-kessi,
красивенные дети! Очень трогательные фото, спасибо!
Последнему мужечку должно повезти с хозяином не меньше, чем остальным! Верю, что ему достанется только самый лучший владелец! :!:
20-01, 01:23
Наши рыжие мальчики ожидали отправки к новым хозяевам, но... Так получилось, что оба они опять предлагаются к продаже. Мы ищем для них любящих, активных, заинтересованных в породе и выставках хозяев!

Наталайн Талисман - Лис - очень активная, энергичная собачка! Хорошо бы, чтобы ему достался владелец, который захочет заниматься с ним каким-нибудь интересным собачьим спортом.


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Наталайн Триумф
- Тимоша - тоже оказался в поиске хозяев. Он более спокойный, чем брат Лис, но тоже бодрый и веселый, и, как и брат, очень контактный. Я думаю, что он будет чудесным компаньоном в активной семье. Для Тимоши возможны условия совладения (Питер, Москва). Я бы хотела, чтобы он много выставлялся.


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Также по-прежнему ищем хороших хозяев для черной девочки Наталайн Таррагоны - Шоколадки (она же Шейла, она же Шила). Эта девушка настолько энергична, что, наверное, к ее владельцам особые пожелания - спорт, спорт, и еще раз спорт!
При желании, конечно, возможны и выставки. Ну а про то, что она нежная и ласковая, и ищет только любящую семью - про это даже и говорить не стоит.

http://natalain.smoothcollie.ru
20-01, 02:17
Natalain
Какие классные дети! :lol: :lol: Очень нравятся!
Жаль, что в тепершних условиях взять еще одну большую собаку - непозволительная роскошь, а так - Триумф, ну очень очень понравился!
Пусть поскорее найдутся самые лучшие и самые активные владельцы. Держать таких шикарных собак "на диване" - нельзя!
20-01, 04:04
Natalain,
дети очень понравились! Пусть им всем повезет с хозяевами! И я подностью поддерживаю barbaris skai:
Держать таких шикарных собак "на диване" - нельзя!

А еще мне очень понравились фото с "гладкошерстного" форума, где детишки оккупировали лежанки взрослых, разделившись на две группки. :lol:
21-01, 02:22
barbaris skai
Shadow

Очень приятно, что детушки нравятся! Мне самой они нравятся, а эти рыжие мальчики, я считаю, одни из лучших Шаниных сыновей! Мне очень их тип нравится! Все же, кажется, не зря мы почти повторили вязку с их отцом (насмотревшись на его сына от Дюны - Вована)...

Вот фото с разделение на группы, мне тоже нравится :razz: :

Изображение Изображение

http://natalain.smoothcollie.ru
23-01, 18:52
Нагуляные дети в ожидании ужина

Изображение

"С утра маковой росинки во рту не держал..."

Изображение

Шелти и к/ш колли "Грацел"
23-01, 19:13
sheltie-kessi писал(а):
"С утра маковой росинки во рту не держал..."

такой укор в глазах...Мамка Полина! Ты че детенка голодом моришь?! :mrgreen: Неужели сердечко не тает от ТАКОГО взгляда??!! :mrgreen:
23-01, 19:14
sheltie-kessi писал(а):
"С утра маковой росинки во рту не держал..."


:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

http://natalain.smoothcollie.ru

Сообщений: 71 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 2 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение