ТОП – ШЕЛТИ 2007
«ТОП – ЩЕНОК» (кобель)
Участников в номинации – 39
(Общий балл – количество выставок – средний балл)
1. ЛАСТРОУЗ ОЛЬСТЕР (Мэджик Блэк Даймонд из Графского Поместья – Ромашев’С Глория Дей для Ластроуз), вл. Косарская О., Серпухов
40 – 4 – 10
2. МОТЛИ РЭЙНБОУ ДАЙМОНД фо СНОУ ЛАЙФ, с/б, 12.10.06
(Топстайл Асти Мондоро – Мотли Рейнбоу Амадейка), вл. Леонова Г., Омск
34 – 2 – 17
3. МАСТЕР КЛАСС с ЕГЕРСКОЙ СЛОБОДЫ (Melveen Making Tracks for Blenmerrow – Дюймовочка с Егерской Слободы), вл. Карасёва О., Гатчина
30 – 3 – 10
ШМЕЛЬ из ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ (Dippersmoor Summer Storm - Шоколадка из Тверской Сказки), вл. Шкнырова Л., Тверь
30 – 3 – 10
4. ОУШЕН оф ЛАВ (Scandyline Among the Stars – Лили), вл. Кострюкова Е., Москва
29 – 3 – 9,67
5. МАРВИТХОЛЛ ХАН ТАМЕРЛАН (Марвитхолл Старлет – Марвитхолл Коко Шанель), вл. Фомушкина Т., СПб
27 – 2 – 13,5
«ТОП – ЩЕНОК» (сука)
Участников в номинации – 70
(Общий балл – количество выставок – средний балл)
1. ГОРДОН'С ШЕЛЛ БОНПАРИ (Marilake the Storyteller – Блекберри Бейб), вл. Гордеева Е., Серпухов
83 – 5 – 16,6
2. ШИКАРНАЯ ШТУЧКА из ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ (Dippersmoor Summer Storm - Шоколадка из Тверской Сказки), вл. Шкнырова Л., Тверь
57 – 4 – 14,25
3. МЭДЖИК МУН из ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ (Blenmerrow Borodin - Примадонна из Графского Поместья), вл. Графшина Г., Москва
46 – 4 – 11,5
4. ЗЕМЛЯНИКА из ВОЛШЕБНОЙ СТРАНЫ (Ландыш Серебристый из Графского Поместья – Ефиния), вл. Кулагина Е., Кимры
44 – 3 – 14,67
5. АРАБЕЛА (Edglonian Devils Advocate – Марвитхолл Эванси Мэй), вл. Лосьянова Е., СПб
40 – 3 – 13, 33
«ТОП – ЩЕНОК» (кобель)
Участников в номинации – 39
(Общий балл – количество выставок – средний балл)
1. ЛАСТРОУЗ ОЛЬСТЕР (Мэджик Блэк Даймонд из Графского Поместья – Ромашев’С Глория Дей для Ластроуз), вл. Косарская О., Серпухов
40 – 4 – 10
2. МОТЛИ РЭЙНБОУ ДАЙМОНД фо СНОУ ЛАЙФ, с/б, 12.10.06
(Топстайл Асти Мондоро – Мотли Рейнбоу Амадейка), вл. Леонова Г., Омск
34 – 2 – 17
3. МАСТЕР КЛАСС с ЕГЕРСКОЙ СЛОБОДЫ (Melveen Making Tracks for Blenmerrow – Дюймовочка с Егерской Слободы), вл. Карасёва О., Гатчина
30 – 3 – 10
ШМЕЛЬ из ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ (Dippersmoor Summer Storm - Шоколадка из Тверской Сказки), вл. Шкнырова Л., Тверь
30 – 3 – 10
4. ОУШЕН оф ЛАВ (Scandyline Among the Stars – Лили), вл. Кострюкова Е., Москва
29 – 3 – 9,67
5. МАРВИТХОЛЛ ХАН ТАМЕРЛАН (Марвитхолл Старлет – Марвитхолл Коко Шанель), вл. Фомушкина Т., СПб
27 – 2 – 13,5
«ТОП – ЩЕНОК» (сука)
Участников в номинации – 70
(Общий балл – количество выставок – средний балл)
1. ГОРДОН'С ШЕЛЛ БОНПАРИ (Marilake the Storyteller – Блекберри Бейб), вл. Гордеева Е., Серпухов
83 – 5 – 16,6
2. ШИКАРНАЯ ШТУЧКА из ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ (Dippersmoor Summer Storm - Шоколадка из Тверской Сказки), вл. Шкнырова Л., Тверь
57 – 4 – 14,25
3. МЭДЖИК МУН из ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ (Blenmerrow Borodin - Примадонна из Графского Поместья), вл. Графшина Г., Москва
46 – 4 – 11,5
4. ЗЕМЛЯНИКА из ВОЛШЕБНОЙ СТРАНЫ (Ландыш Серебристый из Графского Поместья – Ефиния), вл. Кулагина Е., Кимры
44 – 3 – 14,67
5. АРАБЕЛА (Edglonian Devils Advocate – Марвитхолл Эванси Мэй), вл. Лосьянова Е., СПб
40 – 3 – 13, 33