Пастушья служба. Попробовать не хотите?

Ответить
Сообщений: 876 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 59 След. Страница 2 из 59

Сообщение
Автор
26-12, 13:17
ой-ё-ёй, я потеряла телефон Эммы, кажется :roll: :cry: ладно, в личку напишу
Настя, а что за машина? вы на своей собираетесь? или как?

Шелти и к/ш колли "Грацел"
26-12, 14:00
Организовали бриары, но для всех желающих.
Не знаю, имеет ли он сейчас хоть какой-нибудь официальный статус (уж точно не международный), но начали они просто для интереса, неофициально.
Можно съездить 1 раз, а можно ездить заниматься, так уже делают.

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
26-12, 14:02
Я бы тоже хотела съездить со своей Кирюхой... Уж очень она активная мамзель, правда вся ее активность уходит на бег за воронами. Хотелось бы проверить ее на деле...Летом в деревне пыталась стартануть в сторону пасущихся овец, но была остановлена на полпути...
Возьмете меня???? :wink:
26-12, 14:03
Кстати, эту информацию я давала еще в начале ноября в разделе
" Важная информация"

http://collie.flybb.ru/topic1374.html

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
26-12, 14:23
Anais
посмотрим, что с транспортом. Думаю, сможем взять, тогда Настю точно будем уплотнять (эка я всех рассовала :crazy: ). Тест стоит 300 руб.

ЕленаК
я уже давно слежу за этой веткой на к9, но, не имея машины, я отмела для себя возможность поездки. Если будет возможность ездить с кем-то - регулярно или не очень - на машине, хотя б и за деньги - я всеми четырьмя оконечностями буду "за"

Шелти и к/ш колли "Грацел"
26-12, 16:30
на 1 марта - подходит, нет? тестирование только по субботам. Или раньше попросимся, ДО Евразии?

Шелти и к/ш колли "Грацел"
26-12, 20:26
Подойдет!
Лучше сначала "Поевразиться", а потом отдохнуть на тестировании!
Можно будет и прикупить что нибудь, для отдыха опосля!

http://www.pastoralia.ru/
Колли, вельш корги пемброк
26-12, 21:29
оспидя, от чего отдыхать-то? :roll: от выставки до теста - неделя

если поставим ДО Евразии - какие-нить аргументы против есть ? у меня лично есть (я в конце февраля дома хочу быть,я уже писала, причину тоже указывала, уважительная)

ты мне чего звонила и не дозвонилась?

Шелти и к/ш колли "Грацел"
27-12, 00:23
Так что решили - на 1 марта или, может, на 15?
Мне очень желательно определиться заранее, т.к. вообще-то у меня выходные - самые напряженные дни.
Возьму любое количество желающих, если они готовы умяться до приемлемых размеров. Машина не особо большая...
Может, в багажник посадить? :mrgreen: Багажник вместительный, особенно, если из него барахло повытряхнуть :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
27-12, 00:42
Эмма, сейчас народ проголосит, и напишем точно. Я могу не позже 1 марта, лучше раньше (т.е. за неделю ДО Евразии)

Шелти и к/ш колли "Грацел"
27-12, 07:30
16 февраля даже лучше. Если у них ещё не занято там.
В общем, я могу после 10 февраля...а в марте, конечно, тоже можно, но менее желательно. У меня там часто работы много, весна ж, коты мурлычут.
27-12, 18:43
Ну пусть будет 16-е. Я разгружу заранее это число.
Эмма
А какая работа, если не секрет, зависит от котов?
У меня она зависит от пациентов, которые имеют обыкновение в выходные причинять вред своему здоровью разно и разнообразно. :lol:
А в машину умнемся, куда денемся! Лишь бы пустили...

http://www.pastoralia.ru/
Колли, вельш корги пемброк
27-12, 21:39
Эмма ветврач :wink: Полагаю, речь о кастрации :roll: :oops: :lol:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
27-12, 21:49
Я так понимаю, что из колли, мы поедем на тестирование первыми? Записались мы на 19 января (корги и моя Леона). Так что обязательно напишим, что это такое и с чем его едят. Корги пока в грязь мордой не ударили (из тех, кто там был).
27-12, 22:11
Glamour
видимо, да. Расскажете, кто кого пас :lol:

Шелти и к/ш колли "Грацел"

Сообщений: 876 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 59 След. Страница 2 из 59
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение