Пастушья служба. Попробовать не хотите?

Ответить
Сообщений: 876 Пред. 1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 59 След. Страница 34 из 59

Сообщение
Автор
26-06, 11:05
Эх, так я никогда не уйду...
Lapinina_Nataliya
А в будни можно?
26-06, 11:14
Эмма
В будни нельзя!!! Мои бабушки вас не пустят, а в выходные, под мою ответственность, милости просим.

Питомник колли,кеесхондов,шпицов и папильонов www.merleis-medzhik.com
Кеесхонд форум http://kees.dogbb.ru
26-06, 11:30
Lapinina_Nataliya
Спасибо!
У меня, наверно, только в конце июля тогда выйдет :sad: ...можно?

Может у Полины с кем-нибудь и раньше получится. :roll:

И мы действительно не собираемся никому показывать класс, тем более что нет его пока, класса-то...а есть только слепой инстинкт...

На Ваших длинных колли действительно очень хочется посмотреть.
Не надо их ничему специально учить!
Наоборот, считается, что как-раз таки первое предъявление - оно самое показательное в плане наличия пастушьих способностей.

Просто я смотрела почти все тесты длинных и гладких коллей (в Каргашино), а Полина - ВСЕ, и конечно, Ваших тоже очень интересно увидеть.
26-06, 12:08
Эмма
Девчонки, когда соберетесь, то сообщите тел .89153637703.
Да же самой интересно стало!!!
Да я знаю, что учить не надо. У меня был кобель к/д лет 14 назад, так он не когда не видел не коров не овец, городской был, а приехали в деревню на лето, рабочие качества пастуха сразу проявились. У нас еще в то время корова была, такая бандитка, всегда из стада убегала. Как то пошла гулять с собаками, и корова на встречу, так Барри погнал корову в стадо , подогнал ближе развернулся и побежал обратно, с чувством удовлетворения, выполнив свою работу . Вот тогда я поняла не надо их учить они сами все про себя знают.

Питомник колли,кеесхондов,шпицов и папильонов www.merleis-medzhik.com
Кеесхонд форум http://kees.dogbb.ru
26-06, 12:10
я думаю, чтобы Наталью не дергать - надо всем собраться вместе и один раз, а не в розницу ехать :oops:
Давайте обсудим это на выходных

Шелти и к/ш колли "Грацел"
26-06, 13:18
Эмма
sheltie-kessi
Можете и по отдельности, только день и время согласуйте.

Питомник колли,кеесхондов,шпицов и папильонов www.merleis-medzhik.com
Кеесхонд форум http://kees.dogbb.ru
26-06, 20:11
Lapinina_Nataliya
Спасибо ещё раз! Обязательно согласуем!
28-06, 20:48
Сегодня были ещё раз у овечек.
Очень устали.

Вот покамест кино с суперпастушьим шелтиком Греем.

http://video.mail.ru/mail/emiliyan25/_myvideo/4.html

Здорово, правда?
28-06, 21:40
да, неплохо съездили! :grin: все сварились, конечно, но...неплохо. Фотки в силу вареного состояния будут завтра

Шелти и к/ш колли "Грацел"
30-06, 09:21
А вот ролик с пастушьей колли Долли

http://video.mail.ru/mail/emiliyan25/_myvideo/6.html
30-06, 09:36
sheltie-kessi писал(а):
да, неплохо съездили! :grin: все сварились, конечно, но...неплохо. Фотки в силу вареного состояния будут завтра

И где?

Эмма, спасибо за видео с Греичем. :grin:
30-06, 15:12
Что за порочная практика - ждать милостей от природы? Надо самим всё писать и выкладывать! А то пока эту обещательницу sheltie-kessi дождешься! У неё, между прочим, муж программист, так что свободный комп - это вечный бой без правил.

Мы :grin:
sobachnik, Кэсси, Долли, Эмма, Гилар, Ирина_Л, Грей, ЕленКа, Скиппи (Отдыхлаф Мисчиф Мэйкер, 11 лет :!: )

Изображение

Наканунешняя погода к купанию не располагала, так что мы поехали позже, чем планировали, и остаток субботнего вечера скоротали за разговорами и шалыками, перемежаемые аджилитными снарядами для лучшей усвояемости этого жуткого объедалова :o :lol: В воскрсенье, пока ждали Эмму и Олега, опять всячески побегали, порассматривали дом, участок и т.п.

Изображение

Изображение

Изображение

Ребята, там КЛАССНО! Совершенно милые двухэтажные дома, с прекрасными кроватями (не дощатыми нарами, как я думала :lol: ), аккуратной печкой, в окнах - пластик с противомоскиткой. Я со своими собачонками забралась спать на второй этаж по совершенно убивственной лестнице. Как мы сползали оттуда утром - отдельная пестня, девчонки что-то нафотали.
Туалет и умывальники на улице, конечно, но лично для меня это вообще "не вопрос". В кухонном доме - газовая плитка. Да, про плитку!.....

Винтажные самовары O:-)

Изображение

Тульская аборигенка ЕленКа так и не показала мастер-класс по раскуриванию самовара без электричества, а дожидалась закипания чайника на кухне! :twisted: :mrgreen:

Изображение

Мы пришли к выводу, что это прекрасное место для кинологического экотуризма. Единственное, чего там не хватает летом - это поближе водоема для купания. Помимо аджилитной трассы, поставлена баскетбольная сетка и футбольные ворота. Мною и Долли :cool: были замечены также велосипеды.
Всё это было написано, не не отправлено, вчера...

Знаете чё? Мне неохота опять растележиваться на 3 дня, поэтому просто поставлю фотки, и всё. Кто хочет - может дополнять рассказами :roll:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
30-06, 15:32
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Это было занятие в маленьком загоне. После перерыва переходим в большой
30-06, 15:43
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Лобовое столкновение :smile:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

"Если ты СЕЙЧАС ЖЕ не ляжешь, я тебя придушу! :twisted: "

Изображение

"Да не придушу конечно же...."

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
30-06, 16:57
sheltie-kessi писал(а):
Что за порочная практика - ждать милостей от природы? Надо самим всё писать и выкладывать! А то пока эту обещательницу sheltie-kessi дождешься! У неё, между прочим, муж программист, так что свободный комп - это вечный бой без правил.



1. Мы милости не ждем! Я вчера добросовестно слила все снятое на комп, но отсортировать не успела. Особенно впечатлили 2 кадра: в первый попал нос Долли, во второй - кончик хвоста. :grin:
2. Мужа на работу, чтобы не занимал домашний комп. :grin:

sheltie-kessi писал(а):
Знаете чё? Мне неохота опять растележиваться на 3 дня, поэтому просто поставлю фотки, и всё. Кто хочет - может дополнять рассказами :roll:


Не, ну вот на это мы реально обиделись и обещаем отомстить. :lol:

Сообщений: 876 Пред. 1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 59 След. Страница 34 из 59
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение